Что нового?

Hyundai Solaris 1.4 RBr 2014

5Rubley
Участник

Сообщения
212
Репутация
0
Реакции
35
Credits
0
привет! нужна помощь ! на холодную двс запускается норм как только прогеется особенно при вкл кондиционере
начинают плавать обороты глубокая диагностика ничего не дала ошибок ноль машина на газу вдобавок со слов клиента машина чипованая. дымогенератор подключал дросель другой подкидывал ДАД менял цепь в норме куда копать не знаю вот пршивка считал PCM может в прошивке что не так?
 

Вложения

  • GCRBREE44FS00500-20190817-171131.rar
    334.9 KB · Просмотры: 1
полностью поддерживаю - пишите сток и наблюдайте. возможно в калибровках не все хорошо.
 
держи
 

Вложения

  • GCRBREE44FS00500.rar
    334.7 KB · Просмотры: 3
пофиг лей сток, ну будет по 2-лямбде ошибка и хрен с ней, таким образом исключишь кривой тюн
 
надо будет сделаем тебе тюн нормальный
 
надо будет сделаем тебе тюн нормальный
вобщем залил сток все нармолизовалась обороты в норме но клиент гондон я ему пятак зарядил за прошивку он типо дорого заливай что было я поехал
 
Ну бывают такие неадекватные за то что залил Сток уже 5 можешь брать с него
 
По сути ты выявил проблему
 
А это естественно стоит денег
 
таких гондонов будет еще оёёй с клиентом нужно работать
 
таких гондонов будет еще оёёй с клиентом нужно работать
вообщем приехал этот клинт обратно комне с притензией мол он ездил туда гдепршивался там ему сказали что в прошивке не может проблема это я типо идиот вот такие дебилы встречаются. я ему полчаса обьяснял и на пальцах и на словах завтра поеду в тот сервис диагноста разносить
 
Ну конечно не может быть на стоке машина заработала нормально проблема не в прошивке да а в чём же
 
по такой же причине я помог закрыть 2 сто горечиповщикам
 
по такой же причине я помог закрыть 2 сто горечиповщикам
завтра отпишусь о результате блииииин как я хочу к тебе в ялту столько инфы столько всего вродибы с напарником собираемся до кокого анкету нужно подать просто есть нюансы
 
До 10 сентября ну край до 15 просто потом проблемы с размещением будет всё же в Ялте это ещё сезон
 
Сверху