Что нового?

Flasher j2534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arturo2000
Участник

Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Credits
37
Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто знает? Какими программами могу я ещё пользоваться с этим устройством j2534 на компьютере дополнительно поработать.
Может кто скинет? У кого есть какие-то программки или драйвера или инфо?
Я тут новичок со вчерашнего дня. Но на сколько я вижу ситуации тут все какие-то злые. Если что, кому не понравилось, Можете просто пропустить, Но кто ответит. Спасибо заранее благодарю.
 

Вложения

  • 20231130_212444.jpg
    20231130_212444.jpg
    955.5 KB · Просмотры: 32
  • 20231210_213626.jpg
    20231210_213626.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 32
У меня тоже autel V200 Я им пользуюсь как J2534 и с PCMfesher комбик и так далее. Что касается стандарта J2534 будет работать со многими SDD запускал.
Драйвер есть у вас для него? Если нет то дам ссылку на загрузку
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    162.3 KB · Просмотры: 8
Нет у меня драйвера и какую программу нужно мне установить на компьютер тоже не знаю, я новичок в этом деле, поэтому мне трудновато сейчас. спасибо за ответ огромное. Скиньте драйвер, пожалуйста,
 
После установки обновите ПО до 1.40 версии. Запустите и проверьте обновления прошивки своего устройства. А дальше с ПСМ флешером я показал на скрине ваше устройство
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24.3 KB · Просмотры: 35
Ну ты конкретно красавчик, Всё скинул чётко объяснил, Спасибо👍🙋‍♂️
 
Можно в следующий раз на вы. А то мы с вами на бундершафт не пили )
Прошу простить великодушно не дал этому особого значения, потому что живу давно в Европе тут все общаются на ты, нет такого понятия ты или вы.
Насчёт бундершафта будешь в Бельгии заезжайте, буду рад. 🤦‍♂️🙋‍♂️👍
 
Мы живем в России, и нужно подстраиваться под наши реалии. Вам администратор форума сделал замечание, но вы снова пишете, будешь в Бельгии, т.е. на "ты". С вашей стороны это уже провокация называется.
Выписка из Правил форума:
1.18. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на ресурсе GT-Forum.info. Мы сами создаем среду обитания. Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу!...
Вы пишете, что мы злые, но может, с себя начать? Будьте добрее, и люди к вам потянутся!
Лично тоже категорически не приемлю общение на "ты", даже молодого клиента, который мне в сыновья годится, называю строго на "вы, такое воспитание."
 
Тема закрыта. Виктор всё объяснил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху