Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Delphi MT92 / MT92.1 от GT-Team (China)

ОБСУЖДЕНИЕ
Сегодня тоже написал им
 
В общем по теме, как я понимаю это не фулл на форуме и флешеры пишут только калибровки. Будем думать о плохом: в случае увала где брать фулл и чем поднимать блок?
В МТ-92 всегда читается и пишется софт целиком.

Это ответ из техподдержки РСМ, сегодня специально спросил. Так что читайте фулл и пишите фулл и не будет проблем.
 
В МТ-92 всегда читается и пишется софт целиком.

Это ответ из техподдержки РСМ, сегодня специально спросил. Так что читайте фулл и пишите фулл и не будет проблем.
Так в описании модуля комбика и битка пишут что калибровки
 
Комплект модулей (общая лицензия): Delphi MT34 China (J2534), Delphi MT80 China (J2534) и Delphi MT92 Great Wall (J2534).
Модули позволяют производить чип-тюнинг (чтение и запись FLASH) ЭБУ Delphi MT34, Delphi MT80 и Delphi MT92, устанавливаемых на автомобилях Great Wall/Haval/Geely, через диагностический разъём.
 

Вложения

  • Скриншот 18-01-2024 123621.png
    Скриншот 18-01-2024 123621.png
    27.5 KB · Просмотры: 27
Так в описании модуля комбика и битка пишут что калибровки
Насчет комбика не вводите в заблуждение, флеш это НЕ КАЛИБРОВКИ, а софт+калибровки.
Одному за такое снизили репутацию по запросу пользователя!!!!
 
Насчет комбика не вводите в заблуждение.
Одному за такое снизили репутацию по запросу пользователя!!!!
Я где-то читал не на официальном форуме, тогда глубоко извиняюсь
 
Алми постоянно пишет, что инфу надо брать с офф. сайта.
 
Насчет битбокса читает и пишет калибровки, там да, важна идентификация. Дадим инструкцию по идентификаторам. Что и где нужно искать в хексе.
 
Насчет битбокса читает и пишет калибровки, там да, важна идентификация. Дадим инструкцию по идентификаторам. Что и где нужно искать в хексе.
Теперь придётся для комбика модуль покупать чтобы full читать/ писать, или пцм
 
Или просить битбокс, что нужен фулл, иначе вы и другие возьмут другие загрузчики.
 
В том-то и дело что в битке уже открыт этот модуль
 
И я об этом, пусть добавляют в свой модуль битбокса работу с фуллом. Это они как то не подумали. МТ-80, более старым блоком, ведь кроме битбокса, остальные загрузчики умеют работать с фуллом. С чего они решили, что калибровок хватит.
 
До МТ-22.1.1 у них в битбоксе в модулях написано, что поддерживается чтение фуллфлеш. Странно, что в более новые ЭБУ этой серии не добавили.
 
До МТ-22.1.1 у них в битбоксе в модулях написано, что поддерживается чтение фуллфлеш. Странно, что в более новые ЭБУ этой серии не добавили.
Вот из-за этого mt22 я и брал этот модуль, там по Делфи охват большой, а в комбике каждый блок отдельно продаётся
 
@Иоанн, а почему в прошивках контролька не посчитана? Редактор не считает разве?
 
Такого калькулятора нет.
 
Олег (РСМ) тоже писал, что МТ-92 не собирается добавлять, но спрос появился и добавил.
В личку мне напишите емайл их техподдержки, тоже спрошу как потенциальный пользователь.
И в теме больше не будем с вами об этом.
 
Сверху