Что нового?

Пежо 308 2010 , блок bsi и приборная панель нужен дамп

Виталик, вам с какой целью нужны эти дампы?
 
Видимо что то пошло не так когда пробег меняли.
 
Виталик, вам с какой целью нужны эти дампы?
Притянули мне машину сказали сгорел щиток приборов, кто-то менял клиенту и залез ещё в бси ,теперь нужно что-то придумать машина не заводится
 
Притянули мне машину сказали сгорел щиток приборов, кто-то менял клиенту и залез ещё в бси ,теперь нужно что-то придумать машина не заводится
Щитки приборов копеечные! Покупал недавно за 1500 руб. Дампы для BSI все разные, не смотря на номера на наклейке. И их ещё надо уметь записать. А дальше телекодировка и всё такое. Не думаю, что потяните всё это без дорогостоящего оборудования и навыков.
 
Щитки приборов копеечные! Покупал недавно за 1500 руб. Дампы для BSI все разные, не смотря на номера на наклейке. И их ещё надо уметь записать. А дальше телекодировка и всё такое. Не думаю, что потяните всё это без дорогостоящего оборудования и навыков
Понимаю что сложно хотя б попробовать, записать есть чем программатор tl48, и lexia для подвязки и замены бси, нужен файл бси джонсон епром 95128, я считал что было в моём там одни ff пустой
 
Сгорел это огонь прям пошел?Дамп ипрома Вам нужны?ФФ потому как пытались телекодировать. Моторник теперь читайте.
 
Сгорел это огонь прям пошел?Дамп ипрома Вам нужны?ФФ потому как пытались телекодировать. Моторник теперь читайте.
Сгорел это огонь прям пошел?Дамп ипрома Вам нужны?ФФ потому как пытались телекодировать. Моторник теперь читайте.
Я не в курсе клиент сказал что сгорела и привёз новую приборку, нужен пара дампов bsi блока ипром 95128 и приборной панели 95040, моторник считал нужно достать пин?
 
пин нужен обязательно, чужой дамп как бы поможет, но и ключи тогда новые нужны, хотя если делать замену бси, можно и старыми обойтись.Дампы есть у меня, территориально где находитесь?
 
Пин с эбу можно вытащить ? У меня всё на епромке стерто было, нахожусь в городе Мелитополь, Россия, если знаете как решить задачку подскажите отблагодарю, я с бси не сталкивался ещё не до конца понимаю что и как, за ранее спасибо 🤝
 
Чтоб бси одни фф такого не может быть, при включении там обязательно что нибудь пропишется.Проверяйте питание бси, зажигание включается?Для запуска приборка не нужна.
 
Есть епром с бси, если что, могу скинуть
 
БСИ на связь выходит?прописать свой вин и пин.
 

Вложения

  • bsi04evk0500300609 95128 232504.bin
    16 KB · Просмотры: 1
  • dash 95040 143912.bin
    512 байт · Просмотры: 1
  • BSI 95128 143912 км.bin
    16 KB · Просмотры: 1
А зачем вам шить приборку? Если она рабочая и от подобной машины то её ставите она примет (или отдаст пробег) и все.
 
Чтоб бси одни фф такого не может быть, при включении там обязательно что нибудь пропишется.Проверяйте питание бси, зажигание включается?Для запуска приборка не нужна.
Согласен. Может вы епром не правильно считали, там плохой контакт или через прищепку
 
Сверху