Что нового?

Kess выдает сообщение проверить подлинность .

L300
Участник

Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
KESS при записи выдает сообщение " device blocked please contact the technical support to verify authenticity"

подразделение заблокировано, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку, чтобы проверить подлинность. ЧЕГО ?
 
KESS при записи выдает сообщение " device blocked please contact the technical support to verify authenticity"

подразделение заблокировано, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку, чтобы проверить подлинность. ЧЕГО ?
Можете проигнорировтаь это сообщение
 
спасибо. думал все приплыли .где искать эту Тех поддержку
 
В детстве мы тоже посылали пойди туда не знаю куда. я с карпрогом от али намучался. Очень радует, когда присылают СD диск с iso . жаль? что еще дискеты DS HD не добавили для веса.
как выяснилось со старой 6 летней давности прошивкой. теперь надо еще J-Tag покупать для перепрошивки.
 
KESS при записи выдает сообщение " device blocked please contact the technical support to verify authenticity"

подразделение заблокировано, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку, чтобы проверить подлинность. ЧЕГО ?
Было пару раз и у меня
очень долго пыкался мыкался по менюшке ( короче игрался)
выходишь из программы и заново заходишь ( один раз было пока комп не перегрузил )
Короче фигня это все
 
Спасибо .все закрыл .комп выкл . заново вкл . пока все работает. Пытаюсь узнать, но пока видимо никто не делал такой вариант.залить Kess ,разные прошивки но для данного ЭБУ.
Пишет ош записи, делаю Recovery и блок поднимается в рабочее состояние со старой прошивкой.
 
Сверху