Что нового?

Сканматик 2 (про) Версия 2.21.25

Viktor SV

GT-Team
Администратор
Активный
Участник
Сообщения
2,999
Репутация
95
Реакции
1,816
Credits
21
Вышло новое обновление. Обновляйтесь ребята. У кого ори. Кит сносит процессор, да и загрузчики подбиваются к последней прошивке см2. ПСМ, Комбик, Битбокс.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Вышло новое обновление. Обновляйтесь ребята. У кого ори. Кит сносит процессор, да и загрузчики подбиваются к последней прошивке см2. ПСМ, Комбик, Битбокс.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

К тому же MDFlasher так же подтягивается.
 
Всем привет. Не скачивается почему-то с оф сайта. Это только у меня так?
 
Китайский отлом останетя только для диагностики по j2534. Разработчики флешеров поддерживают обратную связь с разработчиками см2. Теперь флешера будут требовать последьню версию драйвера см2, а со старой версий просто флешер работать не будет.
Вы думаете у сказки не будет конца! Ошибаетесь.
Я предупреждал, работайте отломами и копите на оригинал)
 
  • Лайк
Реакции: ZoZ
Китайский отлом останетя только для диагностики по j2534. Разработчики флешеров поддерживают обратную связь с разработчиками см2. Теперь флешера будут требовать последьню версию драйвера см2, а со старой версий просто флешер работать не будет.
Вы думаете у сказки не будет конца! Ошибаетесь.
Я предупреждал, работайте отломами и копите на оригинал)
Главное чтобы кит pcm не лочило при подключении к ори SM2
 
Ну и попросит ори см2 последнюю версию PCM. С 1.20 откажется работать. Возможно же такое?
 
По идее, псм может попросить последнюю версия драйвера 2534, а вот в обратном порядке никак.
 
Китайский отлом останетя только для диагностики по j2534. Разработчики флешеров поддерживают обратную связь с разработчиками см2. Теперь флешера будут требовать последьню версию драйвера см2, а со старой версий просто флешер работать не будет.
Вы думаете у сказки не будет конца! Ошибаетесь.
Я предупреждал, работайте отломами и копите на оригинал)
китайцы уже ломают последний см2)) сказка будет очень долгой)))
 
@autotaj, Сказка будет очень долгой, когда в момент записи отъедет тот или иной компонент на плате))
 
Давно пора эти лазейки с отломами прикрывать.
 
Конечно плохо когда кто то уваливает блок, но и работа становится больше по восстановлению по соответствующему тарифу. Взял сам Китайматик для экспериментов с личными резервными ЭБУ, плюс монтаж на клон блютуз модуля и его работа проверка, а так же соответственно его намеренно залочил обновой 2.21.26 и восстановил прошивкой плюс снял защиту от блокировки. Скоро в авито уйдет проект). В работе с клиентами стараюсь только использовать оригинальное оборудование по возможности, особенно с свежими авто. А так если разобраться ко всему с головой нужно подходить и всегда иметь ресурсы и оборудование для восстановления последствий увала. Считаю, что для начала нужно много познавать информации по чип тюнингу, а потом (чисто мое мнение) лучше взять кредит и начинать с оригинального оборудования. И еще добавлю ключики иметь ори хорошо, но не понимаю кто хапает модули без акции не понимая того будет вообще авто приходить в работу. Как то так коллеги.
 
И еще добавлю ключики иметь ори хорошо, но не понимаю кто хапает модули без акции не понимая того будет вообще авто приходить в работу. Как то так коллеги.
Так можно купить модуль под конкретного клиента, когда он приехал. Таким образом частично или полностью модуль окупить.
 
Сверху