Что нового?

Bitbox vs simk2k 250.....260.....

Borzoi13
Активный
Участник

Сообщения
344
Репутация
1
Реакции
101
Credits
11
Народ всем привет, сегодня успешно сделал simk2k 250 через разъём чтение запись, отработал на отлично, но есть вопросы, разработчики внятно не ответили. Во первых в описании якобы через разъём он может писать фул или калибры, но он меня не спросил что писать и в настройках я этого не увидел. И во вторых в bsl он пишет типа только каллибры, но я с трудом в это верю. Кто пользует его с этим модулем объясните пожалуйста что да как.
 
Последнее редактирование модератором:
хз че он пишет в бсл, но читает вроде фул, причем как слышал с бутлоадером
 
Сим2к261 в Буте фулл, а по розетке даже калибры не смог вычитать. Грандеур 3.0 газ
 
Сим2к261 в Буте фулл, а по розетке даже калибры не смог вычитать. Грандеур 3.0 газ
Фул он и по разетке читает, не спорю не всегда читает, у меня вычитал, а что пишет в буте?
 
Читает фул по розетке, пишет калибры. Бывает гейтвей не дает считать по розетке и приходится делать в бэнч. Разбор не требуется больше. Прекрасно БИТОК с ними работает, проблем не было
 
Continental SIM2K-25x TC1782 CAN (FID: 152)

Поддерживает работу с серией блоков Continental SIM2K-250/251/253/258/259 на базе процессора Infineon Tricore TC1782 с внутренней памятью 2.5 Мб.

Позволяет чтение FullFlash и запись области калибровок и софта (CAL+SOFT) через диагностический разъем или на на столе. Блок управления НЕ требует вскрытия или предварительной разблокировки. Коррекция чек-сумм и CVN делается при записи.

Внимание! FID - 152 не гарантирует работу с ранее блоками, ранее шитыми другим оборудованием.

Continental SIM2K-26x TC1791 CAN (FID: 252)

Поддерживает работу с серией блоков Continental SIM2K-260/261 на базе процессора Infineon Tricore TC1791 с внутренней памятью 4 Мб.

Позволяет чтение FullFlash и запись области калибровок и софта (CAL+SOFT) через диагностический разъем или на на столе. Блок управления НЕ требует вскрытия или предварительной разблокировки. Коррекция чек-сумм и CVN делается при записи.

Внимание! FID - 252 не гарантирует работу с ранее блоками, ранее шитыми другим оборудованием.

Continental SIM2K-25x TC1782 BSL (FID: 150)

Поддерживает работу с серией блоков Continental SIM2K-250/251/253/258/259 на базе процессора Infineon Tricore TC1782 с внутренней памятью 2.5 Мб.

Позволяет чтение FullFlash и запись калибровок в режиме BSL. Блок управления требует вскрытия. Коррекция чек-сумм и CVN делается при записи.

Continental SIM2K-26x TC1791 BSL (FID: 151)

Этот FID поддерживает работу с блоками Continental SIM2K-260 и SIM2K-261 на базе процессора Infineon Tricore TC1791 с внутренней памятью 4 Мб.

Позволяет чтение FullFlash и запись области калибровок в режиме BSL. Блок управления требует вскрытия. Коррекция чек-сумм и CVN делается при записи.
 
  • Лайк
Реакции: Иоанн

    Иоанн

    Баллы: 1
    За приложенную информацию.
Сверху