Что нового?

Продаю Продам Ноутбук

Chip Perfomance
Активный
Участник

Сообщения
76
Репутация
1
Реакции
10
Credits
0
Продаю свой рабочий ноутбук, ранее им работал постоянно. Но когда взял другой этот ушел на пенсию и лежит без дела.
Шустрый что очень радует. Батарею поменял(на китайскую) держит около 4-5 часов. Батарее 2 месяца.
Не насиловал его, использовал чисто для работы. Термопаста поменяна, от пыли почищен.
Нареканий по работе ноутбука не имеется. Служил верой и правдой пока не положил его на полку.
Комплектность только зарядка. Внешне я думаю на железную 3-йку, учитывая его потертости и следы вскрытия.
Единственный минус, после замены на китайскую батарею происходит следующая ситуация:
Когда ноутбук лежит в простое, заряд постепенно уходит. И как только он достигает глубокого разряда, в BIOS сбивается настройка.
После каждого глубокого разряда приходится заходить в биос, ставить нужную настройку(фото прилагаю) и запускать ноутбук.
Для меня лично не составляет труда это делать, для кого может проблема. Кто говорит что нужно сделать калибровку батареии итд, я не заморачивался. Может кто и знает как решить данный вопрос.
Цену вижу в 16 тысяч, готов не много подвинутся. Ноутбук действительно хорош, для работы с загрузчиками отличное решение.
Доставка на покупателе.
Когда я его брал, там была предустановленна Win10, вполне вытягивал и её, но я решил ему поставить 7ку.
Установлена Windows 7, могу почистить либо поменять под Ваш запрос.
photo-2024-04-10-16-38-35.jpg
 
В итоге требуется заменить батарейку BIOS
 
Сверху