Что нового?

Опен Порт 2.0 или.....

заказал как то я на алишке опенпорт золотая верзия 1300р... а щяс купил ktm obd и там сним идёт опенпорт

так вот ктмовский опенпорт размером как оригинал.(покачественнее чтоли сделан чисто внешне) опенпорт золотая версия больше в размере коробочка. и микруха видно внутри больше. интересно по схематехники отличается ?
 
заказал как то я на алишке опенпорт золотая верзия 1300р... а щяс купил ktm obd и там сним идёт опенпорт

так вот ктмовский опенпорт размером как оригинал.(покачественнее чтоли сделан чисто внешне) опенпорт золотая версия больше в размере коробочка. и микруха видно внутри больше. интересно по схематехники отличается ?
По схематике самого ОП китайского, так называемого Золотой версией, как минимум четыре разных платы видел. Нашел более или менее приближенную к оригиналу (с Honda'ми и Subar'ами в крайнем случае работает чере ECUFlash и Дилерское ПО):

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Вот сейчас сижу и думаю, возможно начал велосипед городить. Есть ли готовое решение для записи\считывания одного единственного блока Honda KEIHIN OKI L66Q592 256K? Как для своей любимой и сомнительной перспективы на успех столько денег за модули выкидывать нет желания.
 
Последнее редактирование:
Сверху