Что нового?

E60 ошибка 2Е7С

MEGATRON007
Участник

Сообщения
56
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Кузов Е60 ошибка 2Е7С всегда работает помпа ,уровень масла не проверить , отключение помпы, генератора, датчика уровня, датчика аккумулятора. Ни к чему не приводит ошибка весит активная. Какой должен быть сигнал на шине ? Есть у кого верная осциллограмма? Как я понял может еще быть проблема в эбу.
 
Кузов Е60 ошибка 2Е7С всегда работает помпа ,уровень масла не проверить , отключение помпы, генератора, датчика уровня, датчика аккумулятора. Ни к чему не приводит ошибка весит активная. Какой должен быть сигнал на шине ? Есть у кого верная осциллограмма? Как я понял может еще быть проблема Вчера была такая же машина
Вчера была такая же машина. Е60 2008 год N52 MSV80. Ошибка была по BSD шине, не показывало масло. Проверил все компоненты не помогло, замена эбу решило проблему.
 
С блока донора переставил А2С020162 ошибка ушла уровень показывает, но теперь висит ошибка 2АD0 сообщение от эбу кпп, получатель DME.
Может надо что-то прошить прописать ? Саму микросхему или блок ?
 
С блока донора переставил А2С020162 ошибка ушла уровень показывает, но теперь висит ошибка 2АD0 сообщение от эбу кпп, получатель DME.
Может надо что-то прошить прописать ? Саму микросхему или блок ?
Не когда не перепаивал эту микросхему поэтому что-то конкретно сказать не могу. А что иста говорит в плане проверки?
 
Я только по расшифровкам в нете смотрел . Если у вас более точная инфа по коду, можете поделиться .
 
Сверху