Что нового?

Рено Дастер фаза 3

kamansan
Активный
Участник

Сообщения
38
Репутация
-2
Реакции
13
Credits
0
Всем доброго времени суток. Не могу победить ошибку 0002f5 на Дастер. Лаунч интерпретирует как ошибка адаптивной настройки подачи топлива. Ошибка появляется только в районе 2500 оборотов при сбросе газа. Если обороты больше,ошибки нет. Адаптации делал,ноль эмоций. Куда копать, кто подскажет? Весь мозг он мне вынес уже.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-23-18-57-32-166_com.reseve.x431.jpg
    Screenshot_2024-05-23-18-57-32-166_com.reseve.x431.jpg
    389.9 KB · Просмотры: 27
В связи с этой ошибкой что вообще проверяли?, или сразу адаптации делали? История возникновения проблемы какая?
 
это что за лаунч такой голубой ?
 
адаптация крайних положений ДПДЗ клипом
 
В связи с этой ошибкой что вообще проверяли?, или сразу адаптации делали? История возникновения проблемы какая?
До меня делали диагностику несколько человек, точнее 4,но ошибку вообще не нашли, непонятно почему приговорили клапан высокого давления. Владелец авто его заменил. Эффекта не последовало. Адаптации делал на третий день, как крайнюю меру. Владелец ездил загород ,говорит что скорость ниже 130-140 редко сбрасывал, проблемы не было вообще. Солярку лил на разных заправках, думал что в этом проблема, оказалось что нет. Возникла проблема после продолжительной загородной поездки.
 
адаптация крайних положений ДПДЗ клипом
Не знаю как это сделать,не работал клипом серьезно,так,по мелочи. Не подскажите как это сделать и какая версия клипа нужна. У меня под сканматик которая,222 вроде.
 
Сделайте диагностику клипом. Возможно ошибка будет интерпретирована совсем иначе. Все эти аутели, лаунчи и прочее китайское оборудование часто неверно диагностируют французский автопром! По крайней меер клипом будет другой нмер ошибки и можно посмотреть в диалоджисе в какую сторону копать.
 
Сверху