Что нового?

Нужна бодрая прошивка на Калину B103CU03 блок M7.9.7+

ushdno
Участник

Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Всем привет. Нужна бодрая прошивка на Калину B103CU03 блок M7.9.7+
Хочу более бодрую прошивку, у меня уже залит нулевой еепром, так что нужен только флеш.
Поделитесь пожалуйста прошивкой бесплатно.
 
Всем привет. Нужна бодрая прошивка на Калину B103CU03 блок M7.9.7+
Хочу более бодрую прошивку, у меня уже залит нулевой еепром, так что нужен только флеш.
Поделитесь пожалуйста прошивкой бесплатно.
В складках бесплатных нету что ли таких идиентов?
 
В сети копать,счас гляну в своей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

ну на этом сайте много прошивок, но сам сайт какой то странный, боязно. но даже там посмотрел, нету, дальше продолжаю скачивать и смотреть, но пока пусто
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

ну на этом сайте много прошивок, но сам сайт какой то странный, боязно. но даже там посмотрел, нету, дальше продолжаю скачивать и смотреть, но пока пусто

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

В этой глянь.у меня такая же болтается
 
Ну там только паулюс ЛР, и все к сожалению(
 
Всем привет. Нужна бодрая прошивка на Калину B103CU03 блок M7.9.7+
Хочу более бодрую прошивку, у меня уже залит нулевой еепром, так что нужен только флеш.
Поделитесь пожалуйста прошивкой бесплатно.
есть такая, если актуально-то поделюсь за спасибо :)
 
Авто этих годов взбодрит нормальный ДМРВ. Лет 10 их не прошиваем, поскольку подкинутый наш подменный ДМРВ оживляет авто, о прошивке уже забывают. Просят продать наш ДМРВ, но увы, такой нам больше не найти, нормальных в продаже уже нет.
 
Авто этих годов взбодрит нормальный ДМРВ. Лет 10 их не прошиваем, поскольку подкинутый наш подменный ДМРВ оживляет авто, о прошивке уже забывают. Просят продать наш ДМРВ, но увы, такой нам больше не найти, нормальных в продаже уже нет.
Дмрв отличное, авто личное слежу за ним, вот купил сканматик Кан для прошивки авто, решил сначала со своей начать
 
Видимо вам повезло, у клиентов давно не видим нормальных ДМРВ, вот вчерашний очередной, тоже как у вас с БОШ797+ с 32% нагрузкой на ХХ, с нашим 18%. Ну и другие параметры улетели. Хотел прошиться, но увы. Мы прошиваем только, когда можем гарантировать результат.
 
Сверху