Что нового?

Уаз профи 2022

Masterm
Активный
Участник

Сообщения
224
Репутация
2
Реакции
43
RUB
0
Удалили катализатор и просят сделать е2 и без иммо, в уаз-м86профи не заходит, только по обд, а там вместо паспорта черточки. Авто приехл своим ходом. считал прошивку моторлоадером2, открыл в хексе и нашел что там 23008_12 прошивка, скачал с форума и залил, приплыли. нет запуска. записываю сток обратно - нет запуска, записал епром обратно и сток, о чудо запуск. но задача не выполнена. пробую по номеру блока подобрать прошивку 236021-3763015-00, сама прошивка затерта маркером с завода. ставлю последнюю прошивку с этого блока, нет запуска хотя и записывал без иммо, но находит даже через атоопределение блок м86профи и паспорт читается. Что подскажите сделать?
 

Вложения

  • 23008_12.bin
    832 KB · Просмотры: 4
  • 23008_12.eep.bin
    63.9 KB · Просмотры: 1
Удалили катализатор и просят сделать е2 и без иммо, в уаз-м86профи не заходит, только по обд, а там вместо паспорта черточки. Авто приехл своим ходом. считал прошивку моторлоадером2, открыл в хексе и нашел что там 23008_12 прошивка, скачал с форума и залил, приплыли. нет запуска. записываю сток обратно - нет запуска, записал епром обратно и сток, о чудо запуск. но задача не выполнена. пробую по номеру блока подобрать прошивку 236021-3763015-00, сама прошивка затерта маркером с завода. ставлю последнюю прошивку с этого блока, нет запуска хотя и записывал без иммо, но находит даже через атоопределение блок м86профи и паспорт читается. Что подскажите сделать?
В Столе заказов заказать прошивку со всеми хотелками на основе считанного. И будет Вам счастье.
 
На прошивку которую вы скачали никто не жаловался никогда!
Нужно разбираться в чем проблема может быть ещё!
 
Там КС посчитаны? Моторлодырь не считает...
 
Сейчас сделаю на вашем файле, минут 20-30 подождите проверим.
 
Сейчас сделаем файл в другом редакторе.
 
@Masterm, Ваша прошивка 23014_18
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    38.1 KB · Просмотры: 16
мне уже тоже сказали, я пробовал и ее, но нет запуска и в контрольке по сканматику смотрел написано 0000
Есть ещё одна версия, я прислал вам в лс, такого сорта у нас еще нет на форуме.
upd.
Скоро добавим.
 
позвонил я в поддержку мотор мастер, мне сказали скинуть им то что вычитал и то что записал, скинул, еще сказали что год назад когда делал такой же уаз антикризисный я им по этому поводу уже звонил и решение им подсказал, на что они выпустли обновление. Так вот предложили мне скачать ту старую версию программы и попробовать ею. С моей стороны конечно странно что в новой косяки не исправлены. Вот сижу и думаю, купить этот модуль в комбике или подождать пока еще будет такое авто и помучаться с тульским...
 
Купил тульский, думал буду экономить и все примерно так и было, но каждый раз, когда я им пользовался у меня появлялись какие-то проблемы, по мелочам но были.
Плюнул я на эти мучения и начал открывать модули у других загрузчиков.
Сейчас жалею только о том что потратил больше чем хотел сэкономить(
 
Тульский-удивительный аппарат. С флешером нужно еще выдавать бубен и карты Таро и то, не факт , что срастется.....
Я отдаю предпочтение оборудованию, которое не требует дополнительных действий, вне хелпа, т.к. плачу за заявленные возможности и характеристики деньги.
 
делал им много и проблем то и небыло, за 3 года его работы это второй раз(первый раз с тем же блоком в прошлом году). он очень давно себя окупил, но пока фурычит, то до последнего... на комбике только сложные решения открыты
 
Дак никто не говорит что оборудование не плохое, просто много тратится времени на его использование, когда у аналогов это в разы быстрее, особенно когда много делаешь.
 
а эти ущемленные м86 по розетке делаются?
 
Сверху