Что нового?

Подскажите,пожалуйста, по поводу перепрошивки sirius d 42 c двигателя 1.4 на 1.6.

vadyaaa
Участник

Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Поменяли двигатель 1.4 на 1.6 на lachetti. Теперь нужно залить full от 1.6 .Заводская прошивка 3BHL. Авто на механике, с кондиционером, абс, егр. Какую прошивку от 1.6 залить? И что делать с eeprom? Тоже заливать другой? И нужно ли отключать иммо? Прошу помощи, т.к в первый раз работаю с этим блоком.
 
залить по бсл прошивку от 1.6, которая соответствует комплектации авто, еепром трогать не надо, ключи пишутся Сканматиком, если ключей нет - то но иммо прокатит
 
Спасибо за ответ. Только вот, к сожалению, я информации не могу найти по соответствию комплектации. А иммо у него оказывается сейчас отключен, и неизвестно почему. Поэтому no immo 100%.
 
залить по бсл прошивку от 1.6, которая соответствует комплектации авто, еепром трогать не надо, ключи пишутся Сканматиком, если ключей нет - то но иммо прокатит
Нашел-таки замену. 3 BSN. Сток прошивка размером 512 кб. Но в начале до 8000 адреса все заполнено FF. Я так понимаю, это область иммо и бутлоадера. Мне эти адреса скопировать из вычитанной прошивки? Другого стока в Full не нашел.
 
Сверху