Что нового?

Мицубиси лансер Х 2007 год

petrovih7
Активный
Участник

Сообщения
278
Репутация
0
Реакции
24
Credits
0
Всем доброго вечера , снова у меня вопрос по этому автомобилю, до этого я задавал вопрос на этом форуме но тогда был автомобиль с 1,5 двигателем блок на нем очень капризный и мне обьяснили что лезть с моим оборудованием не стоит. Если не брать в расчет флешеры пиасини его тоже делает. Вопрос такой на этот раз 2л, из оборудования кесс, ктаг, алекс отлом, чиплодырь. фото шильдика блока прилагаю. Кто что подскажет, зарание спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_20190905-200402.png
    Screenshot_20190905-200402.png
    933 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Просто начитался ужасов про лансер десятый с двигателем 1,5л что его валит опенпорт ори своим софтом даже при считывании идентов.
У тебя в кессе, есть Galant Fortis? Если есть - то это и есть lancer X 2.0!
Я свой именно так и прошил через розетку.
Если будешь пробовать, то при считывании и записи включаются вентиляторы.
Ну, и шил я оригинальным кессом.
 
У тебя в кессе, есть Galant Fortis? Если есть - то это и есть lancer X 2.0!
Я свой именно так и прошил через розетку.
Если будешь пробовать, то при считывании и записи включаются вентиляторы.
Ну, и шил я оригинальным кессом.
Спасибо, посмотрю, а сколько стоит радость обладания ори кессом, там вроде еще и абоненская плата есть
 
Делал 2.0 мкпп kess-ом кит. вентиляторы отключал.
 
Еще если нетрудно надо там с прошивкой замарачиваться, синхру переносить или специально готовить для кесса?
 
Из складки заливал. Ничего не переносил.
 
Спасибо, посмотрю, а сколько стоит радость обладания ори кессом, там вроде еще и абоненская плата есть
2к евро, 900 за прибор, и 1100 за протоколы + обновления на год, потом можешь не подливать, просто обновы получать не будешь.
 
очень классно делает их PCM, можно обойтись опенпортом ори (он в любом случае нужен) с флешером который идёт в комплекте.
вентиляторы нужно отключать, либо вешать зарядное, либо если уверены в акб--ничего не делать, псм пишет около 3-5 минут
 
очень классно делает их PCM, можно обойтись опенпортом ори (он в любом случае нужен) с флешером который идёт в комплекте.
вентиляторы нужно отключать, либо вешать зарядное, либо если уверены в акб--ничего не делать, псм пишет около 3-5 минут
Опенпорт уже не нужен , ПЦМ прекрасно работает с СМ2, СМпро, даже производитель рекомендует такую связку
 
Отписываюсь, делал КЕССом китай, 406 протокол, читал минут 12, писал минуты 4-5, лил из скадки Ледокола, педаль стала отзываться раньше.
 
Отписываюсь, делал КЕССом китай, 406 протокол, читал минут 12, писал минуты 4-5, лил из скадки Ледокола, педаль стала отзываться раньше.
Прошивку из складчины лил без доработки? Данные не надо переносить?
 
Сверху