Что нового?

Кесс выдает ошибку external exception eefface

Фндрей
Участник

Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
при включении программы выдает external exception eefface такую ошибку как с ней бороться кто подскажет?
 
Здравствуйте.
Помогло? Вылезла та же ошибка. До этого работал нормально и на 2.23, и на 2.47. Может кто образ сд карточки кесса кинуть или пнуть в нужном направлении?
Заранее спасибо.
 
Заказал на али экспресс флешку и все заработало
 
Не поделитесь образом флешки? Буду примерно благодарен.
 
Примерно = примного. Сори.
 
как это сделать? в интнрнете есть образы на сайтах.здесь не получается скинуть
 
Я не шарю как её сжать. На этом же форуме поищи я тут находил. Только не получается записать образ на флеш. Поэтому у китайцев и купил флешь за 600р
 
Фндрей, почту отправил в личку. Заранее спасибо за помощь.
С уважением
 
Дёрнул готовый материал с платного форума. Ни разу не пользовался этим сам.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Привет друзья, епался 4дня,флешки менял...и все такое ...и помог только update.....форматируем флеху в винде,,быстрая очистка ,,потом берем файлы с папки и копируем в папку update ,которая в инстале ksuit...подключаем и все само обновляется,,,familia data,,,SDcard_Kess-5.017.rar фаил отправлю на email, мой [email protected]....
 

Вложения

  • Screenshot_20191114-212704_RAR.jpg
    Screenshot_20191114-212704_RAR.jpg
    361.4 KB · Просмотры: 131
Привет друзья, епался 4дня,флешки менял...и все такое ...и помог только update.....форматируем флеху в винде,,быстрая очистка ,,потом берем файлы с папки и копируем в папку update ,которая в инстале ksuit...подключаем и все само обновляется,,,familia data,,,SDcard_Kess-5.017.rar фаил отправлю на email, мой [email protected]....
Такая же херня все работало! Установил какую то херню, и перестало работать! Вот смотри у меня по на диске, я его ставлю снова и опять ошибка а что конкретно отформатировать если у меня диск С только и все? Винду сносить?
 
Приветствую, такая же проблема возникла при установки версии V2.80, external exception eefface, на ноут Lenovo, Виндовс 10, с версиями 2.23 и 2.53 все работает, версия 2.80 выдает такую ошибку, на другом ноуте все работает штатно, как решить проблему, винду переустановить?
 
Сверху