Ford fiesta mk 5 1.4 робот

Tonih
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
удалил катализатор,поставил прямоточную банку, горит чек большой расход,может кто помочь грамотной прошивкой ? Большое спасибо
 
За деньги думаю помогут. Но это в другой раздел сайта надо
 
Назад
Сверху