Что нового?

VAS5054A

Чернышев
Активный
Участник

Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
15
Credits
0
Последнее редактирование:
Сканматик мне как сканер нравиться он ещё адаптер Куплю поддержу наших производителей
 
Вот хочу прикупить, что скажете на счёт работы на Windows 10 x86 например... Вычитал что есть уже VAS6154 и он "как бы" уже должен работать на 10-ке. Или лучше взять старый проверенный 5054a и ноут с 7-кой?

Или, как я понял, если есть Tactrix Openport 2.0, то все эти программы как Odis например будут работать и связываться с блоками без проблем.
 
Последнее редактирование:
Вот хочу прикупить, что скажете на счёт работы на Windows 10 x86 например... Вычитал что есть уже VAS6154 и он "как бы" уже должен работать на 10-ке. Или лучше взять старый проверенный 5054a и ноут с 7-кой?

Или, как я понял, если есть Tactrix Openport 2.0, то все эти программы как Odis например будут работать и связываться с блоками без проблем.
не только опенпорт но и сканматик2
 
Подскажите, кто в курсе, имеется j2534 от sms-soft, и шнурок mongoose jlr pro, както можно подвизать к ним vas, toyota techstrim и другие аналоги? Или обязательно приобритать каждый китай шнур?
 
Вот хочу прикупить, что скажете на счёт работы на Windows 10 x86 например... Вычитал что есть уже VAS6154 и он "как бы" уже должен работать на 10-ке. Или лучше взять старый проверенный 5054a и ноут с 7-кой?

Или, как я понял, если есть Tactrix Openport 2.0, то все эти программы как Odis например будут работать и связываться с блоками без проблем.
Программное обеспечение odis не может работать на Windows 10 стабильно, вам лучше установить его wondows 7.
 
Хорошие работающие программы на русском языке с ключами для всех авто дружащих с этим сканером.
ODIS S 4.3.3 —

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


ODIS E 8.1.3 —

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Может кто просветить по данной программе-
Пробовал устанавливать с дисков, что в комплекте, так там лицензия на каждый авто. Нет такого, чтобы все разом были активированы.
После нескольких попыток установки/сноса программы и того же с WIN 7, попробовал другую версию любезно предоставленную коллегой с другого форума. Тот же отрицательный результат... С Этой версией снова непонятки в плане установки программы.
Пришлось пока установить версию с дисков, идущих в комплекте с активацией на одну марку авто.
Есть решение без таких "танцев"?
 
Спасибо, будем пробовать.
 
Ошибка ods2522e при подключении к авто. Как решить эту проблему?
 
Здравствуйте, у кого есть пака VAS5054 сборка.rar - для клонов,
Поделитесь.
 
Сверху