Что нового?

MPPS V18 Software Download Скачать программу

incommunicado
Активный
Участник

Сообщения
0
Репутация
12
Реакции
-67
Credits
0
Последнее редактирование модератором:
Отлично! давно искал сей софт.. так как china уже перестала выпускать эти клоны.. а разработчики выпустили упдэйт версии 20 и выше.. который ни чем не отличается от 18.. за исключением способности превращать китайскую поделку в "тыкву" или "кирпич" в случайное время.
Может прошивка для микроконтроллера, который в "шнурке" тоже есть?
 
был бы прибор у меня в руках - я б проверил.. 100 процентной гарантии нет.. я встречал мррс12 на закрытых процах.. и мррс 16 кетай с отключеным локбитом.. это как повезёт.
но за софт спасибо!
 
или v18 другая железка ?
железка может и такая.. ну или почти..
а вот внутренняя микропрограмма точно не пойдёт на v18.. в итоге из v16 получится не v18 а добротный.. надёжный и вечный кирпич.. ну или трупик. смысл один и тот же.
 
Почему мппс18 сносит коды форсунок и конфигурацию блока
 
а 100% рабочей версии на вин7 только для мппс16 может кто поделиться?
Что то у меня МППС опять глючит и думается мне дело не в программе а в железе.
 
У меня работает. Проверено на разных машинах. Программа с родного диска, который шел с прибором. Покупал давно.
 

Вложения

  • MPPS-V16.rar
    9 MB · Просмотры: 195
Здравствуйте,коллеги.Приобрел MPPS-18. С ним шел Трикор кабель,вроде как нового образца.Не могу разобраться с распиновкой.Частично определился ,но остались вопросы по двум пинам.Пин 3-OBD----белый Пин 11-OBD-желтыйMPPS-18.jpg.Если не трудно,подскажите.Спасибо!
 
В основном совпадает,спасибо.Но меня терзают белый и желтый провод ,3 и 11 пин OBD/.Разобрал прибор.Внутри 3 и 11 пин висят в воздухе.Думаю,если "допилить" прибор,то на них можно организовать GPT пины.Еще раз спасибо.
 
В основном совпадает,спасибо.Но меня терзают белый и желтый провод ,3 и 11 пин OBD/.Разобрал прибор.Внутри 3 и 11 пин висят в воздухе.Думаю,если "допилить" прибор,то на них можно организовать GPT пины.Еще раз спасибо.
Не стоит оно того. Программа всё равно не поддерживает блоки с GPT.
 
Жаль,придется их отрезать,что-бы не вводили в заблуждение.Спасибо.
 
А есть у кого хелп по данному прибору? v18 интересует.Или такового нет?
 
Приветствую. Подскажите есть ли разница между mpps в железе и в обычном виде(пластике)?
 
Подскажите, кто занимался доработкой mpps v18. Есть такой прибор, фото ниже. Необходима ли доработка? Что должно быть на месте u8?
 

Вложения

  • IMG_20230620_231225.jpg
    IMG_20230620_231225.jpg
    637.2 KB · Просмотры: 10
Сверху