Что нового?

hyundai terracan 2,9 tdci 2005 аакп

artiom4uk
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
добрый день форум,кто может помочь?машина начала сильно тупить ,сначала когда при разгоне газ в пол вылетала ошибка (чек) машину глушишь заводишь все проходило ,сейчас полный газ нет не какого разгона тупит ужасно ,заводится отлично,когда едешь не дымит , хочу просканировать машину не получается подключится к ней,программа делфи 2015 видит только подушки может что то в настройках нужно сделать?
 
Сначала комп. диагностика, какая ошибка, давление топлива под нагрузкой, наддув турбины.
 
шнурок "multidiag pro +" и прога под нее делфи 2014 у китаёзов все купил пару лет назад ,у меня была машина форд так он к ней отлично подключался и читал всё а к хюндаю не в какую ,думал проблема в проге скачал delphi и wow не идет
 
шнурок "multidiag pro +" и прога под нее делфи 2014 у китаёзов все купил пару лет назад ,у меня была машина форд так он к ней отлично подключался и читал всё а к хюндаю не в какую ,думал проблема в проге скачал delphi и wow не идет
как все закручено. вставь елм хотя бы и прочитай еобд
 
за одно проверь колодку обд. иожет там что то инородное стоит типа обд бортовика или сигналку туда кинули
 
не думаю, аирбаг он видит и даже ошибку стер
 
но скажем так, что нет блока в делфи. подушки то это другой блок вообще
 
логично понимаю, что обд живой. но сканер вот вопрос. возьми лаунч богов ну или на крайняк елм и прочти
 
привет всем,с елмкой не парьтесь,Terracana не читает ,читает лаунч,аутель по поводу тупизны любая ошибка по двигателю сразу идет отбор мощности более 3000 об.м не раскрутиться
 
Сверху