Что нового?

Volkswagen Caravelle 2.0tdi CAAC

Олег9987
Участник

Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Кто поможет откалибровать стоковую прошивку, нужно удаление ЕГР, ну и буду признателен если повысится мощность, (сажевого фильтра по моему нету, стоит катализатор ). Мотор CAAC, блок edc17cp20, 03L 906 019 AB, 9125
 

Вложения

  • 1037518158_03L906019AB_9125_std.rar
    874 KB · Просмотры: 17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


это если все же надумаешь купить с тюном. если не сделают

фишку с клапана егр снять. контрольную сумму пересчитать
 

Вложения

  • 1037518158_03L906019AB_9125_NOEGR_NODPF.7z
    789.9 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Кто поможет откалибровать стоковую прошивку, нужно удаление ЕГР, ну и буду признателен если повысится мощность, (сажевого фильтра по моему нету, стоит катализатор ). Мотор CAAC, блок edc17cp20, 03L 906 019 AB, 9125
Пишите в личку.
 
или дпф не трогать?)
 
Последнее редактирование:
Если дпф не трогать без егр не будет регенерация проходить и сажевый оч быстро забьется надо егр и сажев офф и дтс офф по ним и СТ1.
 
Если дпф не трогать без егр не будет регенерация проходить и сажевый оч быстро забьется надо егр и сажев офф и дтс офф по ним и СТ1.
ну я ж смотрю он не просит))) Я отключил дпф и егр.
 
Свич и в маске дтс есть,сажевый или там кат )))))
 
еще такой вопрос, стоковая прошивка получена не из блока, а куплена у адакта, я не завалю блок если буду прошивать кессом, или все таки нужно разбирать блок и качать сток из него?
 
еще такой вопрос, стоковая прошивка получена не из блока, а куплена у адакта, я не завалю блок если буду прошивать кессом, или все таки нужно разбирать блок и качать сток из него?
не все понятно. но что понял, объясню:
Если ты вычитал иденты с прибора, и по ним купил сток с такими же идентами, что бы залить сток или тюн, то не завалишь. Если в кессе заявлен блок, то зальешь и через кесс, но только калибровки. Ктагом с разбором ты зальешь фулл. Ну или читай что кьаг предлагает. Может только флешь читает ктаг.
 
сток куплен именно по идентам, просто нет ктага, и нет возможности разбирать блок, кессом прошивка не читается, опыта такого еще не было, поэтому и спрашиваю какаяя вероятность завалить блок
 
М
сток куплен именно по идентам, просто нет ктага, и нет возможности разбирать блок, кессом прошивка не читается, опыта такого еще не было, поэтому и спрашиваю какаяя вероятность завалить блок
А там что? Только запись возможна?
Ну если кесс нормальный, то минимальная вероятность потопления блока. Я шил где была только запись и ниче.
Причем порш каен.
 
Не забудь контрольную сумму посчитать в той прошивке, что скинул. Кесс по идеи считает, но это не точно
 
А вы тро трот не забыли, не это инфенеон он ошибок не прощает
 
да, там только запись, просто при записи он просит указать сток, вот я и спрашиваю подойдет ли покупной или нужно обязательно с самого блока скачивать
 
Ну он просит его для подсчета контрольной суммы. Говорю же. Посчитай правильно кс и можешь вместо стока и измененную прошивку. Сток нужен для кс
 
Ты хоть отпишись, чем все закончится
 
Посчитай например через винолс
 
  • Лайк
Реакции: Arei
Сверху