Что нового?

SIM2K

alex.vlg
Premium
Активный
Участник

Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
14
Credits
0
Ребята, те, кто покупал комплект АЛЕКСФЛЕШЕР для начинающих у Филата....Посмотрите пожалуйста у вас есть во вкладке KIA SORENTO бензиновые моторы? Конкретно интересует 2,4 видимо SIM2K. Я не пойму чем его шить. Про SIM2 вообще ни слова нет. Если можно прошить блоком ХУНДАЙ САНТАФЕ 2,4, то не пойму почему тогда нельзя например прошить Hyundai - Kia ecu Delphi DCM3.7 чтение и запись ecu по CAN BUS mcu SH72513 блоком CHEVROLET - OPEL ecu Delphi DCM3.7 чтение и запись ecu по CAN BUS mcu SH72513 ????
 

Вложения

  • 2019-10-18_14-47-02.png
    2019-10-18_14-47-02.png
    260.2 KB · Просмотры: 16
Kia и Hyundai - это одно и то же... Как весь VAG, у разных производителей свою нюансы в работе с блоками. Поэтому Kia/Hyundai шьются одним модулем , а Chevy / KH разными...
А блок там по всей видимости Sim2K-140(141,341)
 
Последнее редактирование:
Блок делается всем: чиплоадер, PCM, комбик
 
Просьба заключается в том, что бы те форумчане кто покупал комплект для начинающих у Филата посмотрели во вкладке SORENTO есть что нибудь кроме дизелей или все так же как на скрине?
 
Всем спасибо. Тоже буду всем так же помогать.
 
Филат, я всё понимаю.... Просто прошу запустить программу и посмотреть во вкладке SORENTO кроме одного дизельного блока есть еще что нибудь или нет?
 
Сверху