Что нового?

toyota land cruiser 3.0диз. 2006гв чем прошить

yirtsuhs
Активный
Участник

Сообщения
1,288
Репутация
7
Реакции
424
Credits
0
кто имел опыт подскажите пжл . авто- toyota land cruiser 3.0диз. 2006гв(фото блока прилогаю ). ?-возьмет его ктаг и правильно я выбираю (вроде и двигатель и мощность и фото платы и проц совпадают НО наклейка на блоке и версия блока (как я понимаю) не совсем то.
 
На плате есть номер железа. Вот по нему и смотри в ктаге в протоколах.
 
А вообще б иденты софта считпл бы и выложил сдесь. Может сток такой есть. Тогда и вячитывать не надо.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1 MB · Просмотры: 8
  • IMG_20191122_124918.jpg
    IMG_20191122_124918.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 7
мне советуют тойотафлешер или пцм (которых нет )
 
755 либо 782 проток в ктаге. А вообще надо было сначала кессом на авто айди считать.
 
755 либо 782 проток в ктаге. А вообще надо было сначала кессом на авто айди считать.
(попробую когда приедет )а лейба на блоке меньше говорит ? или вариант что внутри другое ?
 
А зачем тебе его читать Аиде выложи тебе же несколько раз сказали
 
А зачем тебе его читать Аиде выложи тебе же несколько раз сказали
тюнер я начинающий , не всё сходу понимаю , но в данном случае я понимаю что мне помог бы флэшер (со слов шахтера ) , т.к. как не пробывал в сканерах на этом авто о блоке никакой инфо ( лаунч , ктс , мт10 )
 
Судя по всему это 163 л.с?? Кесс 517 протоколом его не видет.они вобще шьюца?
 
Судя по всему это 163 л.с?? Кесс 517 протоколом его не видет.они вобще шьюца?
122квт помоему , вот и пытаюсь выяснить что да как ( что бы не была первая гора блинов комом ) , советуют "тойта флэшер" , но пока ........
 
Делал такой 2009 год 170 л.с кесом 517 протокол id отдал по разетки. Записал мод все супер.а вот 2005 год 517 протокол не видет .по инфе которую нашел вроде как шьюца только 170 л.с а 163 не делают.может у кого есть ришения???
 
Понял что пцм только пишит этот блок ( проц)@ , а Тойота флэшер не по карману .
 
Без разбора самый надёжный и правильный вариант--PCM на столе.
без считывания стока.
благо блок снимается не сложно
 
Сверху