Что нового?

Nissan Juke ECU Hitachi PCM Flasher

годно, подпишусь__)
качеством видоса надо заняться , на что снимаешь?
 
для ютубчика лучше 1080p 60fps ужмет лучше в итоге будет
лучше сони пока невстречал экшен, даже гоу про херо7 не сравнится
 
снимаю на тел. - Xiaomi Redmi K20 Pro
 
Скажите, Виктор Викторович, а от внешнего питания этот openport записывается? А то все клоны, что мне попадались,записывались только от usb.
 
Записывается=записывается,долбаный Т9
 
запитывается
 
Не проверял ещё
 
А не могли бы проверить и отписаться. Спасибо.
 
Ну у вас и задания....
 
Простите за оффтоп. Но клиент знает, что там и так варик мёртворожденный и практически не жилец? И ремонт данного 015 варика вылетит в круглую сумму? Если это чудо трансмиссию простым мотором умудряются угробить, то чё уж тюненным.
 
Я к тому, что потом клиенты орут, что тюнинг зло и мастера уроды угробили их ласточку, идёт негатив и тд и тп.
Не чего личного.
Сугубо личное ИМХО
 
Не в моем случаи.... Во первых тюн просто на эластичность, во вторых владельцу сначала все разъяснено, и им подписан АВР.
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
А что эт за эластичность такая? Я просто не в теме.
Там и так машина эластичная до паносу и не едет)))
То, что подписали молодцы!
 
Зацепила тема тем что :
-- норм он едет ( на ручке ) , у самого такой.
- когда купил "ктаг" увидел что мой тоже там есть , интерестно ( почему здесь речь о " РСМ".)
-и что такое "АВР"
-спс.
 
Зачем его делать ктагом, когда его pcm спокойно по розетки берёт. На ручки он может и едет ьт но после нормальной калибровки поверьте он едет лучше. АВР это акт выполненных работ.
 
Простите, а каким образом АВР закрывает Вашу 5ю точку например в суде? Притензий и тд и тп не имею, не проканают))) Экспертиза и хороший адвакат своё дело сделают. К сожалению случаи из жизни. Суд встаёт автоматом на место потрЯбителЯ
А 015 варик из говна и палок джаткой сделан и одноразовый как презик. Сумма хорошего ремонта далеко за сотку. Яб подумал бы...
 
Зачем его делать ктагом, когда его pcm спокойно по розетки берёт. На ручки он может и едет ьт но после нормальной калибровки поверьте он едет лучше. АВР это акт выполненных работ.
Я так понимаю
-что во многих делах без "рсм"а не обойтись ?
- а насчёт hr16de 117лс читал что с него выжали всё ( без потери ресурса ) единственное безбокоит близко стоящий " кат" - ваше мнение ?
Спс.
 
Простите, а каким образом АВР закрывает Вашу 5ю точку например в суде? Притензий и тд и тп не имею, не проканают))) Экспертиза и хороший адвакат своё дело сделают. К сожалению случаи из жизни. Суд встаёт автоматом на место потрЯбителЯ
А 015 варик из говна и палок джаткой сделан и одноразовый как презик. Сумма хорошего ремонта далеко за сотку. Яб подумал бы...
Я не знаю как в "норм" странах но у нас я больше боюсь что "голову оторвут " ))))
 
Сверху