Что нового?

Range Rover Sport 2.7 tdv6 2006 года, как прошить, чем прошить

Самаритянин
Участник

Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
доброго времени суток , нужна помощь и ваш совет. вкратце а проблеме , поминял на своём RRS акум... новый , и решыл с диогностикой SDD сбросить BMS после замены , в момент програмирование SDD начело абновлятся , и процес затенулся и загорелось на SDD в место зелёнои галочки где покзавает акум... жолтое , соответственно питание падало , и я астанавил програму чтобы завести машыну , Стыдно но натупил по полнои , в итоге завести машыну не удалось , попробывал загрузить заводской файл конфигурации AS BUILT , но без успеха . по этому посмотрев решение в интернете спасает только занова залить сток .купил kess и ktag . НУЖЕН СТОК и ваш опыт
 

Вложения

  • IMG_5358.JPG
    IMG_5358.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 20
  • IMG_5359.JPG
    IMG_5359.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 19
  • IMG_E5356.JPG
    IMG_E5356.JPG
    383.4 KB · Просмотры: 17
Судя по ошибкам у Вас нет связи с модулем управления АКПП, Раздаточной коробки, Пневмоподвесской.
В данный момент вы оставили коды ошибок. Это актуальные на сегодняшний час?
Если да, то в ЭБУ ДВС у Вас 1 ошибка по датчику массового расхода воздуха и Кесс с К-тагом Вам тут непомогут
 
ошибка датчика массового расхода воздуха была и раньше но машина заводилоси и ездил без проблем
 
ошибка датчика массового расхода воздуха была и раньше но машина заводилоси и ездил без проблем
Зачем писать 100500 Сообщений. Есть кнопка "изменить"
Я лично сомневаюсь, что проблема в ECU двс. Простите. Он вышел на связь и пишет только 1 ошибку.
Если в моторнике есть проблема, то либо он молчит, либо есть ошибки софта типа КС или неисправность ПЗУ
Сделайте ещё раз быстрый тест и посмотрим. Какие блоки не выходят на связь!
 
На всей линейке LR хорошее зарядное на аккум перед любыми манипуляциями.
Это как Отче Наш должно быть. Британцев махом высаживает.
 
На всей линейке LR хорошее зарядное на аккум перед любыми манипуляциями.
Это как Отче Наш должно быть. Британцев махом высаживает.
Покажите мне тачку, которую не высаживает. У меня сейчас BMW F20 Уже часов 5 обновляется... А это сраная копейка)
 
Лет 5 на Disco 3 катался. Когда первый раз к официалам приехал, - смотрю они к нему сразу ЗУ размером со сварочник ТДМ тащат.. Тогда ещё не знал зачем.... :)
 
Зачем писать 100500 Сообщений. Есть кнопка "изменить"
Я лично сомневаюсь, что проблема в ECU двс. Простите. Он вышел на связь и пишет только 1 ошибку.
Если в моторнике есть проблема, то либо он молчит, либо есть ошибки софта типа КС или неисправность ПЗУ
Сделайте ещё раз быстрый тест и посмотрим. Какие блоки не выходят на связь!
ок сделаю но уже завтра
 
Судя по ошибкам у Вас нет связи с модулем управления АКПП, Раздаточной коробки, Пневмоподвесской.
В данный момент вы оставили коды ошибок. Это актуальные на сегодняшний час?
Если да, то в ЭБУ ДВС у Вас 1 ошибка по датчику массового расхода воздуха и Кесс с К-тагом Вам тут непомогут
добрый вечер вот данные диагностики сделаны 20 минут назад
 

Вложения

  • 14 -12.png
    14 -12.png
    87.3 KB · Просмотры: 12
  • 14.19.png
    14.19.png
    126.1 KB · Просмотры: 12
Сверху