Что нового?

Нужна помощь Hyundai Grand Starex 2011г edc16+ не отдаёт прошивку. Читал Кессом

На следующей неделе почитаю что там сейчас и выложу. Спасибо большое за помощь и поддержку!
 
На следующей неделе почитаю что там сейчас и выложу. Спасибо большое за помощь и поддержку!
Можешь не читать. Кесс вычитует только половину калибров. А первый основной блок калибров походу уже затёрт. Короче ищи полный фулл и как сказанно выше на малой скорости проливай. Должен ожить. И если в дальнейшем собираешься заниматься чипом, Меняй калибровщика.
 
А Я свои услуги предлагал. :p Ну чуток пастибаться можно?
 
Всем привет! Забыл отписаться что проблему решил. В итоге слетела форсунка третьего цилиндра! Думаю что если заливал на низкой скорости такого бы не произошло!
 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Машина hyundai starex h1 2008 2.5 дизель.чем прошить блок эбу bosch 39104-4a200 cotqwt2dn01. Есть kess, ktag, galletta 1260.помогите советом, сильно не пинайте.
 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Машина hyundai starex h1 2008 2.5 дизель.чем прошить блок эбу bosch 39104-4a200 cotqwt2dn01. Есть kess, ktag, galletta 1260.помогите советом, сильно не пинайте.
KTAG в BDM читайте, самый надёжный вариант, ну или кессом по обд пробуйте, если не АКПП у авто.
 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Машина hyundai starex h1 2008 2.5 дизель.чем прошить блок эбу bosch 39104-4a200 cotqwt2dn01. Есть kess, ktag, galletta 1260.помогите советом, сильно не пинайте.
Лучше всего ktag .
 
А где у него эбу стоит?
 
Если АКПП, кессом не лезьте...может сложить еепром и потом будут танцы с бубном.
K-tag буду пробовать только вот каким протоколом. Я так понимаю через бдм
А где у него эбу стоит?
С пассажирской стороны справа.
 

Вложения

  • IMG_20210516_214513.jpg
    IMG_20210516_214513.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 13
каким...любым по Хендай edc16

Читай кесом смело! Калибровки считываются за минуту. Экологию не убьёшь, тюн сделаешь.
Авто акпп не ляжет блок? Евро 2 не сделать если кесом считывать и записывать? Кесс только калибровки же пишет? Мне надо егр еще отключить
 
Сверху