Что нового?

акпп 6hp bmw e70

kot2
Участник

Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
подскажите кто обновлял акпп винкпф ом на е 70,шнурком k-dkan?на е83 х3 обновлял автомат все зашло на ура там по к линии,с е 70 есть сомнения потомучто can шина уже.
 
Zf можно обновлять gm нельзя. Но риск что ляжет есть всегда. Поэтому перед тек как проливать нужно иметь возможность вызвать человека с icom
 
на х3 был gm,если ляжет чем можно поднять без icom?
















7
 
я 6 лет назад купил максисис про за 240 р не пожалел он свое бысторо отбил обновление дороговато 55 р зато можно с сервера онлайн обновлять
 
А с 5hp18 такая же тема? Бес айкома лучше не лезть, или к-дканом нормально льется?
Есть у меня ещё bmw gt one но в жизни ни разу не подключал ни куда, не могу настроить.
 
ну тогда на жигах пусть обновляют че в бмв лезть)))))))))))))))))))
[/QUOTE]
считаю что это ответ далеко не специалиста
 
ну тогда на жигах пусть обновляют че в бмв лезть)))))))))))))))))))
считаю что это ответ далеко не специалиста
[/QUOTE]
Обновить акпп стоит копейки! Если у вас приезжают такие машины раз в сто лет. Проще отказаться чем искать приключения на 5 точку. Ну а если часто то можно на китайский Айком выделить 15тыс.
 
Зачем мне айком.у меня опс есть.вопрос конкретно про шнурок дкан.
 
ну тогда на жигах пусть обновляют че в бмв лезть)))))))))))))))))))
считаю что это ответ далеко не специалиста
[/QUOTE]
считаю что лезть в авто без инструмента вот это глупо.если у тебя есть чел которому можно позвонить и он ариедит с аутелом и поднимит то лезь если нет то брось эту затею.
 
был задан конкретный вопрос,по итогу конкретного ответа нет,есть только советы ремонтировать жигули,не понимаю вообще к чему эти комменты?знаете умеете,купили оборудование за миллион молодцы да рад за вас,не про это спросил вообще.это форум где спрашивают совета так скажем в ремонте,а не совета по жизни и чем мне нужно заниматься.
 
был задан конкретный вопрос,по итогу конкретного ответа нет,есть только советы ремонтировать жигули,не понимаю вообще к чему эти комменты?знаете умеете,купили оборудование за миллион молодцы да рад за вас,не про это спросил вообще.это форум где спрашивают совета так скажем в ремонте,а не совета по жизни и чем мне нужно заниматься.
за какие милионы? аутел можно за 200тыс купить и вобще не бздеть лазить в мерсы и бэхи.отобьет себя за пол года.если конечно диагностику по 100рне делать и ключи по 300р не вязать.там есть все последние обновы на мерсы бехи льет прям с сервера.а с вашим подходом вы себе вобще нече не купите.ну развичто бмв с заваленой акпп)))))))))
 
Топик стартер не понимает ответа.
Да, делайте. Все пройдет успешно.
Удачи, она Вам понадобится.
 
Сегодня е83 приехал. Говорит акпп тянет передачи. Ну говорю давай обновим машина 2005 ни разу не обновлялась. Ну давай говорит хуже не будет. Ну и погнали у меня Айком некст ори. Обновил,выключил зажигания,заводу все норм. Ну и все отдаю ключи забирай. Он заводи и уехать не может силектор акпп не двигается. У меня глаза по 5 рублей. Проливаю все повторно и поехала. Эти машины сами себе на уме))
 
Сегодня е83 приехал. Говорит акпп тянет передачи. Ну говорю давай обновим машина 2005 ни разу не обновлялась. Ну давай говорит хуже не будет. Ну и погнали у меня Айком некст ори. Обновил,выключил зажигания,заводу все норм. Ну и все отдаю ключи забирай. Он заводи и уехать не может силектор акпп не двигается. У меня глаза по 5 рублей. Проливаю все повторно и поехала. Эти машины сами себе на уме))
во во так это ведро древнее.
 
Сверху