Что нового?

SID208 PCM флешер

Batir
Активный
Участник

Сообщения
126
Репутация
0
Реакции
27
Credits
0
60 модуле SID208/ BSL , после разблокировки.
собрал поставил на машину , в 60 модуле нажимаю читать , читает только пароль. Как с разблокированного блока читать по ОБД в ПСМ флешере ?
 
60 модуле SID208/ BSL , после разблокировки.
собрал поставил на машину , в 60 модуле нажимаю читать , читает только пароль. Как с разблокированного блока читать по ОБД в ПСМ флешере ?
Вы хоть раз работали с данным блоком?
Видимо не совсем....
В Help всё указано.
Если блок заблокирован, то разблокировать его можно в BSL режиме, тобишь с разбором.
 
Блок разблокирован с разбором в BSL режиме с подкидыванием пароля
 
Это PSA?
1. Читаем пароль по обд
2. А) Если блок не разблокирован:
Разбираем в БСЛ при помощи пароля разблокируем , можно сразу и писать
Б) Если блок разблокирован - пишем по ОБД
 
Тоесть читать по OBD не вариант , только писать ?
 
Потому что при нажатии на кнопку читать читает только пароль
 
Мне кажется я догнал суть...
Бро. Читать только в BSL!!! Он не читается через Дырку!
 
Ты его можешь записать через дырку после разблокировки. "Отключив проверку цифровой подписи"
 
Блин !!! Autotuner ori и Kess ori читает если не ошибаюсь . Короче если я вычитал его на столе то уже писать тот же файл могу по OBD , ну там 4 mb он что фулл будет писать по ОБД или будет спрашивать только калибровки ?
 
Можно писать по обд считанное... Но если записать то, что вычитал (полный сток) до разблокировки - снова его заблокирует
 
Ты его можешь записать через дырку после разблокировки. "Отключив проверку цифровой подписи"
если я вычитал его на столе то уже писать тот же файл могу по OBD , ну там 4 mb он что фулл будет писать по ОБД или будет спрашивать только калибровки ?
 
Блин !!! Autotuner ori и Kess ori читает если не ошибаюсь . Короче если я вычитал его на столе то уже писать тот же файл могу по OBD , ну там 4 mb он что фулл будет писать по ОБД или будет спрашивать только калибровки ?
Пишет с пропусками служебных областей.
Ты можешь прошить его тем, что считал и отключить защиту.
По поводу автотюнер и кесс, то ты посмотри цену ори и РСМ... подумай ещё раз и скажи)
 
Сообщения пропадают из тем. Очень интересненько.
 
Последнее редактирование модератором:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Сообщения пропадают из тем. Очень интересненько. Что за ........ их трёт. Или форум тоже превращается в театр одного актера.
Сообщения, предыдущего "актера", удалено, из-за не правильной орфографии. Уважайте других !!! Что бы не больно было читать, Ваши сообщения, и действия Модераторов обсуждать - наказуемо...
 
Ок )). Всем спасибо
 
Сверху