Что нового?

м74.5 прошивка I427DC03

erasoleg
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
м74.5 прошивка I427DC03,загрузчик Scan Master Can V2 стоит на приоре,кто делал распишите пож.порядок действий для замены прошивки,eeprom остается родная,вот цитата с форума и описание в комплекте с прошивками
 

Вложения

  • Новый текстовый документ.txt
    419 байт · Просмотры: 26
  • Инструкция.txt
    1.8 KB · Просмотры: 31
Считай на всякий сток, и пиши 768кб. Проблем не должно быть.
 
Говорят немало трупов с этими блоками,но я так понял Вин,ключи и контрольная сумма хранится в конце полной прошивки 64 кб,а если я залью другую то контролька останется от другой прошивки.Еще при считывании дохнут пишут.
 
Были, когда блок только вышел. Сейчас все норм, при считывании не дохнет, не рекомендуется читать после записи или читать иденты, может остаться в режиме программирования, но в любом случае можно восстановить, окирпичится не должен. После записи отсоединиться не читая иденты, и сразу ставить на машину.
 
Пробуйте у самого скамастер прибор рабочий хоть и есть лаги
 
Должно все записаться! Пробуй!
 
Раза 4-ре заваливал разные блоки но им же и поднимал!!
 
У меня не было сбоев пока,но вчера не мог подключиться к ме17.9.7 стоял на приоре,ни по розетке ни на столе ,последний раз уже от безисходности нажал кнопку и подключился,почему так произошло не понятно,напряжение всегда 13,7.
 
У меня не было сбоев пока,но вчера не мог подключиться к ме17.9.7 стоял на приоре,ни по розетке ни на столе ,последний раз уже от безисходности нажал кнопку и подключился,почему так произошло не понятно,напряжение всегда 13,7.
Везёт, что не было.
Меня он пару раз подставил.
Стараюсь его лишний раз не трогать.
 
м74.5 прошивка I427DC03,загрузчик Scan Master Can V2 стоит на приоре,кто делал распишите пож.порядок действий для замены прошивки,eeprom остается родная,вот цитата с форума и описание в комплекте с прошивками
Scan-Master CAN все прошивает без проблем , когда будите прошить надо прочитать все прошивки потом не мучатся . список читаны прошивки выглядит так , нам надо пришить 768кб остальные прошивки мы не трогаем .74.JPG
 
м74.5 хоть и есть в Мотор-Лоадер 1 , но делать надо именно в Мотор-Лоадер 2
 
Вот на всякий случай!
 

Вложения

  • Eeprom_Copier_M74.5.zip
    208.7 KB · Просмотры: 47
Считывайте всё,а пишите только флеш! И внимательнее с системными требованиями к ноуту-выставляйте макс.производительность, по возможности-не пользуйтесь зарядником для ноута, сотовые телефоны подальше, около машины не варить)))
 
Сверху