Что нового?

Подскажите доступный шнурок для HONDA CRV 2008 KEIHIN SH 7058

viteq
Участник

Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Привет всем СПЕЦАМ по чип-тюнингу!
Подскажите самый доступный по цене интерфейс для диагностики HONDA CRV 2008 2литра. KEIHIN SH 7058. 37805-RZV-E530
Для подключения к ноуту (или по БТ к Андроиду;)). С учетом чтобы в ближайшем будущем, когда разберусь, чтобы и прошивать ЭБУ через него
Также если не трудно, софт для полной диагностики авто. Шить я вижу из форумов можно через ОБД разъем только PCM флешером с какимто модулем
И стоит это больше 10 тыр. Другие авто прошивать не планирую. Нужен набор под мое конкретно авто.
 
Привет всем СПЕЦАМ по чип-тюнингу!
Подскажите самый доступный по цене интерфейс для диагностики HONDA CRV 2008 2литра. KEIHIN SH 7058. 37805-RZV-E530
Для подключения к ноуту (или по БТ к Андроиду;)). С учетом чтобы в ближайшем будущем, когда разберусь, чтобы и прошивать ЭБУ через него
Также если не трудно, софт для полной диагностики авто. Шить я вижу из форумов можно через ОБД разъем только PCM флешером с какимто модулем
И стоит это больше 10 тыр. Другие авто прошивать не планирую. Нужен набор под мое конкретно авто.
Techstream + J2534. Самое оно. Launch x431 хорошо шуршит на хондах. Шить без опыта крайне не рекомендую. Обойдётся потом дороже поднимать блок.
 
Сканматик 2 про.
Полная поддержка J2534 и есть под данные протоколы программы дилерского уровня.
Но по опыту скажу, что хорошая диагностика не бывает бюджетной.
Можете купить Аутель за 210К и шить и эмулировать и диагностить...
 
Нэ издевайтесь пжлста, я не хочу зарабатывать на этом, то что вы предлагаете стоит половину стоимости авто.
Мне нужен недорогой шнурок J2534 чтоб можно было делать диагностику
БТ ЕЛМ у меня есть. Torque показывает прохождение тестов, ошибки основные.
Но нужно развиваться

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Нэ издевайтесь пжлста, я не хочу зарабатывать на этом, то что вы предлагаете стоит половину стоимости авто.
Мне нужен недорогой шнурок J2534 чтоб можно было делать диагностику
БТ ЕЛМ у меня есть. Torque показывает прохождение тестов, ошибки основные.
Но нужно развиваться

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Я такой кабелёк продал за 500 рублей.
Шить он не будет, кабель VCI. работает только на диагностику с подвисанием.

И я не издеваюсь. Я говорю как есть. Купите нормально оборудование! Шить Хонду только нормальным флешером!!!
Эксперементы приведут к огромному попадалову!
 
Шить он не будет, кабель VCI. работает только на диагностику с подвисанием
Хорошо Уважаемый! Про прошивку забыли/забили:cool:. Тогда может шо завалялось БУ проверенное для диагнозов
можно на личку или [email protected]
 
Последнее редактирование:
Хорошо Уважаемый! Про прошивку забыли/забили:cool:. Тогда может шо завалялось БУ проверенное для диагнозов
можно на личку или [email protected]
Любое увлечение приводит к заработку или к забитию.
Для Вас дам совет. Купите лаунч x-diag
стоимость от 10К за бэу.
новый 20-25 с обновлениями. Если нужно... дам контакты.
Он всегда в цене и универсален. Почитать ошибки, параметры работы, управление и адаптации...
Делает многое. Обычный свисток с огромными возможностями)
А по диагностике я могу кое что предложить.
Вацап для связи есть в подписе. можете написать.
 
Купите лаунч x-diag
Да зачем он ему? Я так понял "клиент" хочет продиагностировать (починить-сломать) личный авто. Купить любой j2534 (монгуст к примеру), скачать с торрента хонду HDS и пробовать. Для его модельного года за глаза и за уши. На счет прошивки халявы нет. Если только с разбором китайскими всем известными приборами. Но разбор Keihin та еще радость.
 
Techstream + J2534. Самое оно. Launch x431 хорошо шуршит на хондах. Шить без опыта крайне не рекомендую. Обойдётся потом дороже поднимать блок.
Techsteram это ж вроде для Toyota. Может HDS ?
 
Techsteram это ж вроде для Toyota. Может HDS ?
Сорян, Всё верно. Автор, купить опен порт Китай. Для диагнозы за глаза. Или монгуст, или езжайте на сто. Если бы вы захотели действительно узнать про диагнозу. Вы сами
Погуглили. И тут задали вопрос, типа норм, не??
 
Погуглили. И тут задали вопрос, типа норм, не??
Да Уважаемый! Пояндексил, поуглил, поалил. Двое суток. В нашей раше перекуп с Али с накидом 500%. В Али продается ХЗ что. В форуме Отомотив Мозга Е.ут
 
езжайте на сто
Съездил аж 2 разы. Ответ стндартный: Не мешайте машине работать. Если что случиться, она (ХОНДА же не таз) все покажет и даст о себе знать. Догда уже и к нам (ням:LOL:)
 
В форуме Отомотив Мозга Е.ут
кто вам что е..ет? если кто тут и еб..т, то только вы. вы хотите и рыбку съесть и .... инструмент вам чтобы и диагностировал, и прошивал.. а чтобы ремонтировал еще не надо?
выше вам дали дельные советы что купить. в России вам дорого, на али неизвестно что. дак как же вам угодить то?
а если у вас аппендицит, вы на форум врачей тоже обратитесь? что купить? скальпель или гамма нож? а еще и гемморой чтобы лечил
 
Сверху