Что нового?

М86 I745LG06 8450009519 ларгус нужна помощь.

manakovich
Участник

Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
8
Credits
0
Ребята подскажите такая ситуация. Брат жены взял ларгус и воткнул в него 16кл вместо 8кл в надежде что он как жига полетит и не посоветовавшись с людьми. На машине на данный момент блок М86 I745LG06 8450009519 от 8кл. Могу ли я его переписать прошивкой под 16 или только блок искать? Просто ни разу не сталкивался пока.
Заранее спасибо.
 
Не до сказал. Машина едет, не троит. Дросель электронный но дёргается и не адекватно реагирует на педаль газа, может тупить а может и вальнуть ни с того ни с сего что глаза на лоб лезут.
 
Или я туплю, просто 8кл тюн залить раз он работает? Ошибок даже нет.
 
Сразу перед всеми извиняюсь, так как я двигатель не видел а только фотки эбу, он мне видео прислал и тут я понял что они сделали и почему это как то работает. Буду колдовать. Может что получится.
 
Боже... кто машину времени изобрёл, какого лешего туда это поставили... зачем???
Ужас
 
А что, без замены проводки и эбу у него теперь шеснарь, дальше надо подумать как все это программно обеспечить.
 
Я его спросил, ты как до этого додумался? На форуме прочитал. Найти бы этот форум.
 
Автоваз берите на заметку! У вас по-любому пара десятков тон таких головок завалялось
 
Откатывайте в онлайне. Готовый тюн не подойдет-другой рабочий обьем, рампа со сливом или без-так и не разобрал, форсунки непонятно какие.... Слишком много неизвестных.
 
Как до тачки доберусь отпишусь. На видео тоже не понял.
 
Сверху