Что нового?

Иммо на фиат гранде пунто

paul
Участник

Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Добрый вечер Подскажите кто имел дело с авто фиат гранде пунто 1.4 2007 г в При блокировки иммобилайзера какие компоненты не работают ? насос или стартер? в моем случае насос срабатывает а стартер нет лампа иммо то потухнет то зажеться , предыстория такова скорел блок bsi был заменен на другой при этом микросхема иммо была перепаяна в новый блок Есть ли возможность удалить иммо и какое оборудование нужно
 
Давайте больше информации.
Блок управления ДВС.
Блок BSI
Фото всего этого дела
И если иммо офф, то давайте ещё и дампы памяти. Будем искать вместе.
 
Двигатель 1.4 v8 Дампы мне несчем считать я с иммо дел не имел какой програматор нужен?
 

Вложения

  • bsi пунто.png
    bsi пунто.png
    282.3 KB · Просмотры: 18
  • эбу гранде пунто.png
    эбу гранде пунто.png
    430 KB · Просмотры: 19
Давайте больше информации.
Блок управления ДВС.
Блок BSI
Фото всего этого дела
И если иммо офф, то давайте ещё и дампы памяти. Будем искать вместе.
Меня больше интересует бензонасос срабатывает при блокировке иммо? У меня срабатывает не запускаеться стартер Судя по схеме при включении стартера питание подаеться на bsi а тот по кан шине передает на эбу и эбу с 40го пина подает плюс на реле стартера
 
Меня больше интересует бензонасос срабатывает при блокировке иммо? У меня срабатывает не запускаеться стартер Судя по схеме при включении стартера питание подаеться на bsi а тот по кан шине передает на эбу и эбу с 40го пина подает плюс на реле стартера
Ошибки хоть почитать есть чем?
 
Ну это то конечно есть в том то и дело что по ошибкам в bsi висит ошибки по магнитолле, приемнику и задним фонарям , в эбу ничего нету Предыстория авто такова , владелец решил поварить не отключил аккомулятор в результате выгорели блоки моторный абс и bsi Купили все бу , в bsi перепаяли микросхему иммо из старого блока
 
Ну тогда откуда синхре "иммо"- "моторный" взяться.
Меня насос смущяет ведь по идее не должен работать а он работает Как можно синхронизировать блоки , есть ли возможность залить в такой блок прошивку без иммо?
 
Прочитать то можно но к кому я не обращялся не кто не береться калибровать прошивку такого блока

[/QUOTE]
[/QUOTE]
Вам нужно, сделать блок "чистым", он сам привяжется. Либо перелить с родного, если он там (еепром) еще жив. Я бы расковырял старый Раз уж его в мусорку приговорили и попробовал вычитать. Ну а вдруг.
 
Сверху