Что нового?

завалил siemens sid206 ford smax 2.0tdci

Я думаю в bdm поднимешь этот sid206.
 
Не надо его поднимать. Он на связь не выходит никак и ничем. Новый как привязать, подскажите человеку.
Блок неваляшка, поднимал такой только на Куге KESSом в режиме recovery
 
100% FORD VCM IDS поможет! Тока придется заплатить. Пора открывать ветку на форуме "прошил другу автомобиль за пивко......... Что делать!!!"
 
Вот к чему приводит некомпетентность в этом деле.

Я не думаю, что блок умер. Думаю нужно хорошее оборудование и его поднимете. Вы можете либо искать донора и привязывать к машине, либо отправить блок мастерам для ремонта. От куда сами территориально.
 
Есть спец прога если надумаешь менять,нужно будет читнуть бодик ,моторник и сделать синхру...софтина называется ford all in one
 
Если срочно пусть скинут у кого есть доступ на mhhauto,могу поделиться но только вечером
 
Не делайте поспешных выводов вполне возможно что всм-2 сможет поднять тот блок который есть сейчас.
 
Вот к чему приводит некомпетентность в этом деле.

Я не думаю, что блок умер. Думаю нужно хорошее оборудование и его поднимете. Вы можете либо искать донора и привязывать к машине, либо отправить блок мастерам для ремонта. От куда сами территориально.
Привет. Спасибо за ваши ответы. Я с Италии. У меня есть ктаг. Он считывает только 88кб.а галлетто 2мега.это после того как вернули иденты его родные.
 
Привет. Спасибо за ваши ответы. Я с Италии. У меня есть ктаг. Он считывает только 88кб.а галлетто 2мега.это после того как вернули иденты его родные.
Это после увала? Если да... то это бэкап
Ктаг не понимает, что внутри и упаковывает в архив.
 
как и обещал
 

Вложения

  • FordECULicensed.rar
    4.7 MB · Просмотры: 51
А галлетто на столе считывает 2 мг но не полный. По мне не хватает несколько байт
 
Я домой приеду, и скину файлы которые мы считали до завала, и после. Как ктагом, так и галлей
 
Сверху