Что нового?

Пежо 307 2,0 бензин EW10J4 2002 г.в. блок IAW 4MP2.01 MAGNETI MARELLI

Ещё нет! Есть машина и прошивка стоковая! Прибор будет куплен как узнаю каким её залить.
ПО правильному заливать, в авто то что было скачано конкретно с того авто с которого вы и считали ,,,
 
Если бы знал этот вопрос бы не задавал. Специалиста который делал нет. В тех прибора которые представлены в нете типа кесов ктагов и т. д. эта модель не представлена. Если вы заливали то поделитесь чем. Хочу купить для себя так как слетали мозги несколько раз чем работал спец тогда не интересовался. Езжу много и далеко.
 
Если бы знал этот вопрос бы не задавал. Специалиста который делал нет. В тех прибора которые представлены в нете типа кесов ктагов и т. д. эта модель не представлена. Если вы заливали то поделитесь чем. Хочу купить для себя так как слетали мозги несколько раз чем работал спец тогда не интересовался. Езжу много и далеко.
ktag делает там есть хитрость я раскажу
 
покупаете ктаг и пишите мне я помогаю
 
Спасибо, что ответили. КТАГ и за одно и Кесс будет в феврале. Обязательно вам напишу. А пока будет идти посылка посмотрю видео уроки по его использованию что бы понять в будущем ваши объяснения.
 
Добрый вечер. У вас не найдется схемы распиновки по эбу 4мр2.01? К-таг я купил. Новый, но версия старая 2,13. Распродажа была 27 евро. Заказал еще Кеss в Китае для комплекта.
 
Всем привет,подключился ктото ктагом к етому блоку?Подскажите как подключались!Спасибо за помощь!!
 
Всем привет,подключился ктото ктагом к етому блоку?Подскажите как подключались!Спасибо за помощь!!
Очень печальный вопрос, меня уже 3 год мучает, кесс к таг под рукой давно, товарищ с хитростью пропал куда то.
 
Сверху