Что нового?

программатор-что и зачем .

yirtsuhs
Активный
Участник

Сообщения
1,288
Репутация
7
Реакции
424
Credits
0
КУПИЛИ-
MiniPro TL866II Plus+ комплект адаптеров 21 шт
вопрос (может глупый) - как (для чего ) его можно использовать в Нашей специализации
где может пригодится
где выручит
что можно делать (полезное для заработка)
какие "микросхемы " желательно купить , чтобы лежали под боком (дорога ложка к обеду)))?
СПАСИБО.
 
если возникают такие вопросы, то он вам не нужен. имхо
 
Ух ийфать.
Вы серьёзно?
Внешнюю память читать. И пофиг что вы читаете. Епром 24 серии
Или флешки внешней памяти. Приедет к Вам ниссан патруль года два восьмого... а там зексель))) вот и понадобиться.
А если серьёзно, то берите конечно! Выручит!!!
 
КУПИЛИ-
MiniPro TL866II Plus+ комплект адаптеров 21 шт
вопрос (может глупый) - как (для чего ) его можно использовать в Нашей специализации
где может пригодится
где выручит
что можно делать (полезное для заработка)
какие "микросхемы " желательно купить , чтобы лежали под боком (дорога ложка к обеду)))?
СПАСИБО.
Чтение -запись eeprom как внешних так и нек - моролл (одо,srs) например. Работает с многими древними флеш
 
ещё раз спс. (отчасти) я понимаю - для чего .
но больше интересует какие флэш и епром заказать (на всякий случай) ,
кто с чем сталкивался и жалел что нет под рукой нужной "5ти рублёвой детальки "
 
может у кого лежат "детальки " которые постоянно востребованы , можете их взять и перечислить .
 
кто с чем сталкивался и жалел что нет под рукой нужной "5ти рублёвой детальки "

AM29F010 флеш, и 35080 еепром там где не трется инкриментная часть(дешевыми прогерами) Ну если еще приезжают тазики с м1.5.4, там где уф флеш
 
AM29F010 флеш, и 35080 еепром там где не трется инкриментная часть(дешевыми прогерами) Ну если еще приезжают тазики с м1.5.4, там где уф флеш
Спасибо . Может прийдёт ещё что в голову - дайте знать.
 
я так понял - многие пользуются для программирования того что выпаяли и нет статистики -что желательно иметь под рукой , на всякий ....
 
я так понял - многие пользуются для программирования того что выпаяли и нет статистики -что желательно иметь под рукой , на всякий ....
Да ни когда не угадаешь. Сейчас всё на складах есть. Магазинов много с радио электроникой. Чип и Дип с быстрой доставкой. Всё найз)
 
Сверху