Что нового?

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста.

Денис87
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Я приобрёл модули к комбику.для корейских авто( киа, хундай). Модули для эбу бош и сименс 2к. Есть ли какие - либо "подводные камни" в прошивке этих блоков по obd. (Я новичёк в этом деле, до этого только прошивал газели с каминз. ). И у кого можно заказывать прошивки под эти блоки? Заранее всем спасибо!
 
Я приобрёл модули к комбику.для корейских авто( киа, хундай). Модули для эбу бош и сименс 2к. Есть ли какие - либо "подводные камни" в прошивке этих блоков по obd. (Я новичёк в этом деле, до этого только прошивал газели с каминз. ). И у кого можно заказывать прошивки под эти блоки? Заранее всем спасибо!
Да вроде всё нормально, главное правильный софт лить (не забывайте про справку Комбилоадер там всё описано.)
 
Я приобрёл модули к комбику.для корейских авто( киа, хундай). Модули для эбу бош и сименс 2к. Есть ли какие - либо "подводные камни" в прошивке этих блоков по obd. (Я новичёк в этом деле, до этого только прошивал газели с каминз. ). И у кого можно заказывать прошивки под эти блоки? Заранее всем спасибо!
с bosch все ровно будет (если все правильно делать) точно а вот с siemens аккуратней будьте (читайте хелп, спрашивайте, "курите" форумы, прошивки на базе стока лучше делайте и т.д).
 
Сверху