Что нового?

[РАЗДАЧА] - W3hn3sP0w3r Original and Tuned Database

Adlan
Активный
Участник

Сообщения
385
Репутация
29
Реакции
238
Credits
0
Складчина прошивок, оригинал и тюны.

skladchina.jpg
↑ ↑ число файлов, больше 20 тыс.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


PS: Пользуемся на свой страх и риск.
 
Понял .спасибо .свежие и старье?
 
А заливал уже какие-нибудь ?
 
А заливал уже какие-нибудь ?
Да, этот VW_Jetta_1.9_TDI_2004_Turbodiesel___77.2KWKW_Bosch_0281012614_03G906016JK_375199_3B8C.STAGE1
Клиент был очень доволен.

Еще этот (VW_Passat_1.9_TDI_2006_Turbodiesel___77.2KWKW_Bosch_0281013260_03G906021LR_380420_AFFA), но тут эффекта не почувствовали.
До этого на чип боксе катался, может из-за этого не почувствовал. В итоге вернул Оригинал.

Обе машины не мои.
 
До этого на чип боксе катался
Так там может уже топливной "почти нет в живых" после чип-бокса.. А по правильному - нужно сначала проверять состояние ДВС, турбин. фильтров итд перед тем как писать в блоки модифицированные калибровки.. и тем более когда не понятно как они модифицированы и кем..
Ибо может сильно выйти боком такая проверка на полудохлом моторе чужого автомобиля.
 
Я извиняюсь,а что за формат файлов(original, stage1....)это чем читалось? и чем пишется? у меня ни kess ни ktag их не понимает
 
Я извиняюсь,а что за формат файлов(original, stage1....)это чем читалось? и чем пишется? у меня ни kess ни ktag их не понимает
Это те же bin файлы.
Я не знаю чем это считалось но я их прошивал через kess v2.

Я сначала читаю с машины потом сверяю с файлом original, если они совпадают прошиваю её тюн (stage1)
 
Я понимаю,что в bin они открываются и как будто похожи на правду,но почему тогда эти файлы не принимает ни DPF,EGR,LAMBDA REMOVER, а вычитанные тем же KESSом принимает?
 
Я понимаю,что в bin они открываются и как будто похожи на правду,но почему тогда эти файлы не принимает ни DPF,EGR,LAMBDA REMOVER, а вычитанные тем же KESSом принимает?

Я не знаю, у меня эти программы то что я вычитал кессом не приняли.
Не знаю как там проверка идёт.
 
проскакивало подобное месяца полтора назад на соседнем форуме..
раздача с кучей архивов, кто то перенёс на яндекс диск... и все огалдело качали..
по факту - там большинство прошивок из пака 2015 года. и чуть чуть из 2016..

этот архив - один из 27ми архивов с той раздачи.. я для оригов себе оставил.. моды там 50 на 50... я ещё не все проверил, но пока статистика такая.
 
КТО АВТОР ЭТИХ ПРОШИВОК? КТО ТАК ПОДПИСЫВАЕТ STAGE ???
 
качал такой архив ещё год назад. В огромном пакете с дамосами под винолс он был. Полный размер распакованных файлов занимает около 400 Гб. Неделю качал его только)) Дамосов реально много. В основном дизеля, как я успел заметить, но бензиновые тоже наличиствуют... Если кому надо дамосы, могу поделиться. Ничего оттуда не пробовал никуда заливать, очково чёт)) Хранится вот на диске пока. Всё как-то не хватает времени (а времени не хватает, потому что не хватает знаний, так как диагностика и репрог ещё далеко не в совершенстве, и бывают заморочки) начинать осваивать ремесло калибровщика. Думаю, неплохое учебное пособие было бы для новичка...
 
качал такой архив ещё год назад. В огромном пакете с дамосами под винолс он был. Полный размер распакованных файлов занимает около 400 Гб. Неделю качал его только)) Дамосов реально много. В основном дизеля, как я успел заметить, но бензиновые тоже наличиствуют... Если кому надо дамосы, могу поделиться. Ничего оттуда не пробовал никуда заливать, очково чёт)) Хранится вот на диске пока. Всё как-то не хватает времени (а времени не хватает, потому что не хватает знаний, так как диагностика и репрог ещё далеко не в совершенстве, и бывают заморочки) начинать осваивать ремесло калибровщика. Думаю, неплохое учебное пособие было бы для новичка...
А есть дамос для сименс мс41?
 
качал такой архив ещё год назад. В огромном пакете с дамосами под винолс он был. Полный размер распакованных файлов занимает около 400 Гб. Неделю качал его только)) Дамосов реально много. В основном дизеля, как я успел заметить, но бензиновые тоже наличиствуют... Если кому надо дамосы, могу поделиться. Ничего оттуда не пробовал никуда заливать, очково чёт)) Хранится вот на диске пока. Всё как-то не хватает времени (а времени не хватает, потому что не хватает знаний, так как диагностика и репрог ещё далеко не в совершенстве, и бывают заморочки) начинать осваивать ремесло калибровщика. Думаю, неплохое учебное пособие было бы для новичка...
интересен дамос для сириус d42. поделитесь плииз...
 
Сверху