Что нового?

Предложение о сотрудничестве.

  • Автор темы Удалённый пользователь 96
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 96

Парни, доброго времени суток. Вчера мне поступил звонок. Звонящий предложил сотрудничество, мол на материке это уже развито, а сейчас они осваивают Крым. Их задача, привлекать клиентов на мое СТО, и с каждого их клиента я должен буду им отстегнуть 15% от суммы ремонта. Работать по моим ценам. Я не совсем понял, что это и с чем это едят, и как это будет выглядеть. Может кто сталкивался с эмим??? Что это вообще такое???
 
Пришли экологи, такие вы мусор выбрасываете, пустые канистры, банки, должны договор с нами заключить отстегните каждый месяц по договору 1.500 р говорю им идите на х@й. Тоже самое и ты с каждого клиента им бабки, только за то что они рекламные баннеры будут лепить и в соц сетях пиарить будут. А ты ручками вь@бывать будешь и им денюшку добывать
 
Я просто не совсем понял как я буду понимать, что клиент от них??? поэтому спросил, может кто знаком с такого рода деятельностью.
 
ну типо купон или еще какая подобная хрень
 
Братан добро пожаловать в 90е
Да они и не заканчивались, в Пензе когда я жил и работал это было нормально, мне раз за несговорчивость вскрыли СТО и порезали ремни на компрессоре, менты даже заяву не стали брать))) А тут в Крыму уже несколько лет работаю, пока тишина, аж не по себе)))
 
Да они и не заканчивались, в Пензе когда я жил и работал это было нормально, мне раз за несговорчивость вскрыли СТО и порезали ремни на компрессоре, менты даже заяву не стали брать))) А тут в Крыму уже несколько лет работаю, пока тишина, аж не по себе)))
Ялта забита. Приобрел жилье в Алуште. Пока там только отдыхаем. Не помешаю если там что нибудь организую.
 
Ялта забита. Приобрел жилье в Алуште. Пока там только отдыхаем. Не помешаю если там что нибудь организую.
Давай, помогу, подскажу, обращайся. Поддержка будет обещаю.
 
Парни, доброго времени суток. Вчера мне поступил звонок. Звонящий предложил сотрудничество, мол на материке это уже развито, а сейчас они осваивают Крым. Их задача, привлекать клиентов на мое СТО, и с каждого их клиента я должен буду им отстегнуть 15% от суммы ремонта. Работать по моим ценам. Я не совсем понял, что это и с чем это едят, и как это будет выглядеть. Может кто сталкивался с эмим??? Что это вообще такое???
Каждый день звонки подобные по несколько раз за день. Всем предлаю барабан в подарок, когда выпрашивают зачем, говорю - что бы возглавляли колонну идущую нах..
 
Да я заметил, когда ты работаешь, рядом постоянно кто то пытается пристроится , что бы с тебя поиметь.
 
Поверьте мне - никто не пристраивается, рекламщики зае..ли!
 
Сверху