Что нового?

lexus rx330 2004гв америкос

yirtsuhs
Активный
Участник

Сообщения
1,288
Репутация
7
Реакции
424
Credits
0
если кто в курсе-
есть лексус rx330 2004гв америкос , ругается на датчик присутствия пассажира (менять само собой никто его не будет ) , но "беременный" глаза мозолит .
вычитали на каком то форуме хозяева что если залить в блок определения пассажира определённый файл то можно нае...
сделал ---то норм то ругается ,как то раз через раз ( что то близко но не то) , может более правильно может кто сделать.
тот файл и сток прилогаю
 

Вложения

  • aib lexus сток.BIN
    128 байт · Просмотры: 2
  • рх330 seat_clean - копия.bin
    128 байт · Просмотры: 2
  • IMG_20200207_174035.jpg
    IMG_20200207_174035.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 3
если он не всилах поменять датчик.то сколько он заплатит тебе за прошивку? 300р)))))))))))) перепаяй ему лампочку на гену и пошли с богом.предупреди пусть иконку наклеит.все будет четко за его бюджет)))))))))))
 
а вобще течстримом посмотри там вроде можно в комплектухе убрать д н п.
 
пусть иконку наклеит
?
рабочий существует " фри "?
сколько он заплатит тебе за прошивку?
ну так как это было под их ответственность (с их файлом и блочёк сами снимали ), мне было больше интерестно для опыта
можно в комплектухе убрать
я думаю скорее всего вариант только смены на ключик отключения .
 
?

рабочий существует " фри "?

ну так как это было под их ответственность (с их файлом и блочёк сами снимали ), мне было больше интерестно для опыта

я думаю скорее всего вариант только смены на ключик отключения .
рабочий тетчик существует почти даром) от 100 до 1000 рублей)
А можно и бесплатно скачать.

А вообще есть ещё и эмуляторы присутствия пассажира.
Поставил, что типа пассажир есть всегда и всё хорошо.
 
в итоге KTS выручил (калибровка датчиков ), сбила с колеи спешка ,не имение опыта по этому авто и рассказы клиентов .
 
в итоге KTS выручил (калибровка датчиков ), сбила с колеи спешка ,не имение опыта по этому авто и рассказы клиентов .
вово вечно как на расказуют.надо было им блок положить.а потом сказать что друг вася может поднять но за бабки или новый покупайте.ато эти бесплатные тренеровки некчему.
 
Сверху