Что нового?

Nissan Patrol VI (Y62) ошибка code 0000

Serj 88888
Участник

Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
Приехал патруль не устойчиво работает клиент говорит чиповали год назад . Сейчас по банк 2 корекция топлива бедная . Стоят передние a/f sensor задние датчики кислорода на первой банке рисует график на 2ой не очень . Прошу калибровщика помощь разъяснить . Ошибку code 0000 . Я так понимаю это затерта маска . В блоке висит ошибка . Но блок сам не знает что за ошибка и не сигнализирует её на щиток . Правельно я понимаю
 
Ну ведь год он объездил? Его же чип не беспокоил?
Проверяйте в текучке, что происходит!
 
де
Ну ведь год он объездил? Его же чип не беспокоил?
Проверяйте в текучке, что происходит!
я понимаю что не в чипе дело . Просто интересно логика ошибки . Это уже не первый ниссан . Такой же был один в один история. И Инфинити но у него вроде бы ffff был это точно контролька , а почему блоки не ложатся?
 
де я понимаю что не в чипе дело . Просто интересно логика ошибки . Это уже не первый ниссан . Такой же был один в один история. И Инфинити но у него вроде бы ffff был это точно контролька , а почему блоки не ложатся?
P0605 ошибка по КС
Хотя возможно 0000 это затёрная пачка ошибок 0605)
Ниссан с этим будет двигаться. У всех алгоритм разный.
Тойота работает минуту и потом сон до снятия АКБ
Корея 3 запуска и потом сон, что даже на диагнозу не выйдет
 
на многих старых нисанах после е2 вешается 0000. на работу и чек некак не влияет.
 
Всем спасибо на машине вышла из строя вторая лямбда . А в прошивке была просто стёрта маска ошибок . Вообщем отключил их и отправил клиента
 
Сверху