Что нового?

Прошу на словах пояснить если можно..

roma1141r1
Участник

Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
В общем вопрос по citroen c5x7 es9a me 7.4.7, это мой машин, есть ли вообще интересно в природе нормальные карты для этого блока/двигателя, и ещё пару вопросов, имеет ли смысл калибровщику править таблицу управления фазорегуляторами?
Авто прошивать буду у сдешнего формумчанина, потому как грамотных спецов мало, никто толком ничего не обьясняет, искал на многих форумах, но остановился на вашем почитав тут много информации узнал, но вот по фазикам ничего не нашел... Конечно я могу и у него спросить но не хочется задавать кучу тупых вопросов, если увидит тут, то и ответит. Авто ездит на газу планируется евро 2, задумчивость педали убрать, ну и мощность поднять... На 100500 процентов :) ну насколько можно это так назвать атмосферный двигатель же.
 
Калибровщик сам знает, что ему править! И в это дело лучше точно не лезть!
Я правлю по всем картам только при условии, когда сам откатываю автомобиль. По удалёнке я бы не взялся за это.
Придать машине лёгкости и прыти можно и без правки карт на фазики! Удачи Вам в работе и вопросы не глупые! Хотя могут начаться споры и дебаты)
 
Я вас понял, я приеду к нему физически, лучше сам рисковать не буду, я хоть и электронщик, но понимаю куда лучше не лезть если не знаешь. Спасибо за ответ, конечно он сам знает я так в образовательных целях, прошивкой авто не занимался никогда, со всеми основными картами то понятно, а вот про фазики нигде инфы не нашел, да и просто хотелось узнать. Фазики сейчас не работают, поэтому и думаю, если их то же правят, то может лучше сделать все, (фазики купленны), там ещё мишени распредвалов надо поставить , кат выбить, масло поменять потом уже ехать... Наверное так правильнее будет, просто поймите логику мою если есть карты то по ним можно сделать "как всем делают на этом движке" и пофиг что там не работает, а если как то по другому, тогда нужен исправный авто... Ну это я так думаю... Может я ошибаюсь
 
Я вас понял, я приеду к нему физически, лучше сам рисковать не буду, я хоть и электронщик, но понимаю куда лучше не лезть если не знаешь. Спасибо за ответ, конечно он сам знает я так в образовательных целях, прошивкой авто не занимался никогда, со всеми основными картами то понятно, а вот про фазики нигде инфы не нашел, да и просто хотелось узнать. Фазики сейчас не работают, поэтому и думаю, если их то же правят, то может лучше сделать все, (фазики купленны), там ещё мишени распредвалов надо поставить , кат выбить, масло поменять потом уже ехать... Наверное так правильнее будет, просто поймите логику мою если есть карты то по ним можно сделать "как всем делают на этом движке" и пофиг что там не работает, а если как то по другому, тогда нужен исправный авто... Ну это я так думаю... Может я ошибаюсь
Чиповать только исправный автомобиль!
А по итогу, я ни фига не понял Ваш вопрос) Начали за одно, а закончили другим.
 
Зато я ваш ответ понял, чип с исправным двигателем, а фазики по усмотрению калибровщика.
 
Сверху