Что нового?

FAQ BMWCIC_NBT_FSC_Generator

Андрей С
Заблокирован

Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
-393
Credits
0
Генератор FSC и NBT кодов для навигационных систем BMW CIC (BMW CIC FSC code generator).
Предназначен для генерации кодов FSC для установки и обновления карт для навигационной системы автомобилей BMW Professional CIC. Поддерживает расчет кодов FSC для карт Америки, Азии, Восточной и Западной Европы с 2013 по 2020 год для всех автомобилей BMW с навигацией CIC
 

Вложения

  • BMW-FSC-NBT.rar
    6.1 MB · Просмотры: 463
  • CIC_NBT_FSC_Generator.rar
    149.7 KB · Просмотры: 382
1. Распакуйте ZIP-файл ( 1b.zip ) в корень пустого USB-накопителя
2. Включите питание автомобиля (только зажигание, не нужно запускать двигатель) и дождитесь полного запуска навигационной системы
3. Поместите USB-накопитель в USB-порт в перчаточном ящике (не используйте порт USB, расположенный в средней консоли).
4. Подождите около 30 секунд.
5. Удалите USB-накопитель из порта в перчаточном ящике и подключите его к компьютеру
6. Проверьте, присутствует ли файл 1b.hex на USB-накопителе (если нет, перейти к шагу 2 и попробуйте другой USB-накопитель). Размер файла должен быть 319 байт, и вы можете проверить свой файл, открыв его с помощью шестнадцатеричного редактора, такого как

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Второй шаг: сгенерируйте свой код FSC с помощью генератора FSC от Jaeger

1. Распакуйте ZIP-файл ( bmw_cic_fsc_generator.zip ), (после распаковки подождите несколько секунд, чтобы генератор автоматически загрузил файл Lookup.xml "). На компьютере должно быть активно интернет подключение
2. Откройте генератор FSC, нажав на «BMW_CIC_FSC_Generator.exe» и выберите файл 1b, который вы извлекли из вашего автомобиля, как описано выше.
3. Выберите нужный тип карты, регион и версию, чтобы сгенерировать код.
6f8ffg4l4a-960.jpg



Последний шаг: загрузить желаемую версию карты и распаковать на USB-накопитель:

Подключите USB-накопитель, содержащий загруженную версию карты, в перчаточный ящик вашего автомобиля и включите зажигание. Через пару минут ваш CIC предложит вам обновить версию своей карты. Просто введите свой сгенерированный код, и обновление начнется автоматически.
Вот и все, все готово и хорошо!
 
спасибо обновления карт 2018 ?
 
нужна помощ я фсе делал как написано и не чего не палучилось у меня усб спереди стоит
 
Считай fsc из cic засунь его в прогу что выложил Андрей получи код и введи его по запросу
 
Кто может помочь с это штукой? не могу файл от машины поучить.
на флешке в корне должен быть copie_scr.sh ???
 
А существует генератор кодов на entrynav (Route)?
 
Хочу предупредить, entrynav генератор неверно делает. Гу блокирует навигацию.
 
Hello. Sorry guys for english but I don't speak russian.
Can you give me updated cic nbt fsc generator? In this one that is posted 2 years ago there are no 2022-1 maps

Thank you in advance
 
Сверху