Что нового?

После отключения ИММо приора не работает Блок упр-я стеклоподъемников

SenyorSRR
Участник

Сообщения
78
Репутация
0
Реакции
5
Credits
0
Здравствуйте! после отключения иммо в блоке бош 17.9.7 B574dd02 перестала работать блок управления стеклоподъемников на приоре! с ключа двери закрываются и отк, а так же работает кнопка запирания дверей на самом БУ
Авто не заводилось из за иммо,можно ли как то обойтись без переобучения и заставить работать БУ
 

Вложения

  • 252c72s-960.jpg
    252c72s-960.jpg
    188.8 KB · Просмотры: 2
Ищите проблемы в проводке. Возможно пока дергали эбу , зацепили проводку от сигналки ( доводчика ).
 
А как именно иммо отключали? в приоре иммобилайзер находиться в блоке комфорта ЦБКЕ там и смотрите он как раз за стеклоподьемники отвечает
 
Подсветки тоже нет что еще заметил, если ключ по новой не обучать в принципе должны были работать?
 
А как именно иммо отключали? в приоре иммобилайзер находиться в блоке комфорта ЦБКЕ там и смотрите он как раз за стеклоподьемники отвечает
Есть прошивка MEremover какаято, сперва ее залил потом тюн прошивку
 
А сам разьем не отключали от иммо

Ясно а сам разьем не отключали от иммо?
С электронной педалью газа которые, я не сталкивался с такими , разъем не снимал, разъем АПС? еще и на диагностику не выходит
 
С электронной педалью газа которые, я не сталкивался с такими , разъем не снимал, разъем АПС? еще и на диагностику не выходит
?>
Да разьем Апс,Попробуйте еепром чистый записать либо программой Me 17Flasher (loader) очистить еепром,до записи ремовера все работало?
 
?>
Да разьем Апс,Попробуйте еепром чистый записать либо программой Me 17Flasher (loader) очистить еепром,до записи ремовера все работало?
до репрога работала,был такой момент что багажник открылся сам, эбу на связь не выходит то бишь на диагностику
 
В ЭБУ он находится, в еепроме ЭБУ, а код ключа записывается в Модуль водительской двери
при всём уважении -- отключите на приоре с активным иммо блок ЦБКЕ и попробуйте завести .
 
при всём уважении -- отключите на приоре с активным иммо блок ЦБКЕ и попробуйте завести .
да и без активного иммо ее не заведешь, ЦБКЭ учавствует в сети автомобиля, не только как отдельный модуль, но и еще через него идет главное питание - учите схемы и мат часть, это все равно как сказать - сними двигатель и пробуй запустить стартер...и если бы вы что то в этом понимали бы, то знали - что если подкинуть на Приору, ЦБКЭ от другой, такой же Приоры, стоящей рядом, авто заведется, без всяких проблем, могу поспорить на 10000р., Больше, я думаю, вы со своими знаниями не потяните..
 
Последнее редактирование модератором:
ЦБКЭ учавствует в сети автомобиля, не только как отдельный модуль, но и еще через него идет главное питание
согласен , исправлюсь ))) не правильно привел пример , но почему то при замене блока электропакета появляется работа по отключению иммо (на приоре ) а в двери по моему просто приемник дистанции .
но тема не о том и сдесь скорей правильный ответ
Примерно по той причине , как если спустит запаска.
 
А еще скажу, что бы удалить иммо на 17.9.7, не надо трогать ЦБКЭ, вообще, убрал иммо с ЭБУ и все нормально работает, видимо ТС что то накосячил с к линией
 
Сверху