Что нового?

М86 УАЗ 236021-3763015-00 чем записать можно

Есть у меня Сканмастер CAN (2 шт) - лет 12 или больше, комбилоадер лет 16. Могу их сравнить и для себя давно сделал свои выводы. Многие годы ммк использовал практически только для М74 и М74(CAN), с ними работал просто железобетонно и связь устанавливалась быстро, за секунду. У опенбокс ори за 1,5 минуты устанавливается с М74. Но на каком то обновлении это же М74 за 42! попытки записать ничего не получилось. В следующем обновлении уже сразу, но у меня уже был модуль к опенбоксу. У комбилоадера косяки при обновлениях намного реже. Всё никак не рискну опять попробовать ммк, несколько лет отдохнул на полке, может быть хватит уже.
Банально - много оборудования не бывает. ММК тоже пригодится.
 
Есть одно конкретное понимание; оборудование для программирования должно четко выполнять свое предназначение, как описано в хелпе, БЕЗ танцев, бубнов и прочих ритуалов.
В противном случае, это не правильное оборудование(сырое, не полноценное)... определений много.
Любая не штатная ситуация в работе , приводит к увеличению времени выполнения, оборудование не должно быть фактором этой ситуации.
P.S. Есть красивое высказывание; "Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи !" - стоит использовать в приобретении чего-либо.
 
Сверху