Что нового?
AECS УАЗ

Как восстановить ЭБУ ZEXEL после неудачной перепрошивки NISSAN PATROL Y61

я вам не помогу - но всё же , конкретики побольше , что , чем как , и тд и....?
сдесь много людей которые имели опыт .
 
А это возможно? Запаять обратно плашки памяти... Что-то юмором пахнет.

У меня есть сток. Могу выслать по почте)
 
Вы видели этот блок? Если да, то должны знать. Там стоят парные микросхемы памяти, которые однократную запись имеют. Для прошивки надо покупать новые.
Но есть с одной микросхемой, тот вариант вообще не делается, но я не встречал его на патрулях.
 
в плане чипа я мало видел , поэтому и ?
Вот такие флешки там стоят.
У меня много патрулей было. Их ни кто в городе не берёт в работу. Так как по OBD не делаются)))
 

Вложения

  • 20200222_195613.jpg
    20200222_195613.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 132
Благодаря mad leo, я с такой работы заработал 350$, так как клиента все нах посылали, и это в Киеве....)
Вот ссылка на нубо темку:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

У меня сток тоже есть, но нужна конкретика....
 
Благодаря mad leo, я с такой работы заработал 350$, так как клиента все нах посылали, и это в Киеве....)
Вот ссылка на нубо темку:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

У меня сток тоже есть, но нужна конкретика....
ну так льву на мяско соточку закинь.какая конкретика читаеш правиш заливаеш в новые микрухи припаеваеш.все.
 
Благодаря mad leo, я с такой работы заработал 350$, так как клиента все нах посылали, и это в Киеве....)
Вот ссылка на нубо темку:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

У меня сток тоже есть, но нужна конкретика....
ОГО!!!
Я сам софт правил и брал 15К рубчиков... Дайте мне премию ЛОХ года) и демпераст
 
ОГО!!!
Я сам софт правил и брал 15К рубчиков... Дайте мне премию ЛОХ года) и демпераст
Ну всего на 100 баксов дешевле)) У нас софт дорогой, и хороший, так сказать, не заляпаный плохими отзывами) Motorsoft, хуле)
По работе было заявленно отключение сажевого, ЕГР(Была уже ошибка) и Ст2+...
Уже после осмотра автомобиля было ясно что сажевого нет, там совсем не БОШ, в это время был удалён кат, поставлена заглушка на ЕГР, и выбора у клиента особо не было...)
 
считал дамп вот вложения хотел залить прошивку с отключенным egr микросхемы купил новые поставил обратно но перепутал место после этого машина не заводьтся
 

Вложения

  • NISSAN Y61 478227-4021 E 28201.BIN
    128 KB · Просмотры: 23
  • NISSAN Y61 478227-4121 O 28201.BIN
    128 KB · Просмотры: 23
считал дамп вот вложения хотел залить прошивку с отключенным egr микросхемы купил новые поставил обратно но перепутал место после этого машина не заводьтся
Можешь менять местами их хоть 100500 раз. Это память, а не драйвера или выходники.
Он просто не запуститься и всё!
Но я скажу так, что часто сталкивался как КАЛибровщики давали из складок софты. Так как работать с ними очень сложно! 2 плашки Хай и Лов и работать только в Winols Он их сливает и правишь там...
 
Вот такие флешки там стоят.
У меня много патрулей было. Их ни кто в городе не берёт в работу. Так как по OBD не делаются)))
я пользуюсь 29f010, они перезаписываемые. а 27с010 одноразовые
 
я пользуюсь 29f010, они перезаписываемые. а 27с010 одноразовые
Да это мелочи жизни, но спасибо за совет.
Я просто сделал уже много таких машин.
И был страх бракованных плашек. Но всё хорошо. Всё с первого раза и без запиночек.
 
Сверху