Что нового?

ЭБУ МЕ17.5.26 PCM flasher модуль 71 ошибка при идентификации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может с проводами подключения проблема,есть от ктага проводка ?
 
Вы работаете 71 модулем pcmflash?
Да именно им, сканматик 2 про, power box подключенный правильным образом выставлен на питание авто бут авто gpt 3.3V и все равно ошибка идентификации
 
Да именно им, сканматик 2 про, power box подключенный правильным образом выставлен на питание авто бут авто gpt 3.3V и все равно ошибка идентификации
Может это качество изображения ,но по картинке вы не правильно подсоединили canы
 
Все ребят нашел причину у меня Power мать его Box старой версии 71 модуль на нем не работает. Тему можно закрывать. Спасибо тем ребятам кто откликнулся!
 
И все таки я победил этот блок, ну конечно Олегу спасибо большое разработчику, но все прошло просто на ура хотя и не рекомендуется. Ещё раз всем спасибо за поддержку!! Упорство и труд все перетрут) Видосик постараюсь сделать!
 
И все таки я победил этот блок, ну конечно Олегу спасибо большое разработчику, но все прошло просто на ура хотя и не рекомендуется. Ещё раз всем спасибо за поддержку!! Упорство и труд все перетрут) Видосик постараюсь сделать!
Видосик - это хорошо. Не поленитесь , сделайте!
 
Для 71 модуля можно самому сделать Boot bench кабель. Па форуме pcmflash есть схема как его изготовить
 
Кабель то сделать не сложно, а вот кабель с автоматическим питанием - уже нужно потратить время, проще купить за 2500
 
Заказал я на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

и PowerBox for PCMflash и DB15 - PIN-При работе с «PowerBox for PCMflash» заменяет сразу два кабеля 14P600KT02 и 14P600KT06.
 
вместо GPT 1GPT 2 ,Пробуй К Линию и VPP
И все получиться
 
Подскажите пожалуйста с какого адреса надо вставлять калибровки в считанный Модулем 71 фулл .
Планируется на следующей неделе делать такой блок МЕ 17.5.26 модулем 71 PCM
 
Всем привет! Вот такая проблема: mev 17.4 при попытки идентификации, пишет: вход в режи программирования Ошибка, внимание вопрос! Что я делаю не так?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 48
  • image.jpg
    image.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху