Что нового?

FAQ Toyota Prado 3.0 LC150 3.0TD 1KDFTV Diesel - ЕГР - Kess

Михаил
Активный
Участник

Сообщения
188
Репутация
1
Реакции
68
Credits
0
Успешно прошит Kess-ом..
Двигатель 1KD-FTV ,дизель 3,0
 
Отлично, у друга такой, надо егора выключить
 
Долго пишет/читает? Чей софт? Нужно ли что-то отключать? Вентиляторы и тд
Kess не читает этот блок.
Только пишет. Нужна стоковая прошивка,подсунуть ему для КС
Пишет -3-4 минуты
 
Kess не читает этот блок.
Только пишет. Нужна стоковая прошивка,подсунуть ему для КС
Пишет -3-4 минуты
Точно, на тойотах только запись же в основном) кто тюн то делал? Ну и цена за тюн?
 
На этих блоках, ЕГР калибровками не вырубить, 5 и 6 скорости не будет, если только фишки на месте оставлять, но это до поры до времени, видео готовится по этому поводу, так же по SAP на бензинках
 
На этих блоках, ЕГР калибровками не вырубить, 5 и 6 скорости не будет, если только фишки на месте оставлять, но это до поры до времени, видео готовится по этому поводу, так же по SAP на бензинках
Как быть, если нужно заглушить егр?
 
Получается что - вы заказываете прошивку у калибровщика - тюн+егр оф, он вам делает тюн, отключает в маске егр, и делает в прошивке невыполнимые условия для работы клапана, казалось бы все - не тут то было, это прокатывало на старых авто, где то до 2012 г.в., на этих мотор постоянно в аварии, 5-6 скорости нет, тюн не чувствуется вообще, заливая сток - вы понимаете, что она на стоке едет лучше чем на тюне, но горит чек по егр, и одевая фишки на ЕГР - чудо, появляется 5 и 6 скорость, но это не надолго, т.к. клапан, скоро заклинит от постоянного движения, и может дать просадку на 5 в. в ЭБУ, и вот тогда наступает Ж...
 
На этих блоках, ЕГР калибровками не вырубить, 5 и 6 скорости не будет, если только фишки на месте оставлять, но это до поры до времени, видео готовится по этому поводу, так же по SAP на бензинках
Точно есть у них такое, ко мне как раз такой Hilux обратился снимает фишку с егр и далее 4 передачи акпп не переключает, одевает фишку и все ОК. Буду его переделывать, калибровщик как раз прошивку готовит, записывать буду РСМ.
 
Сверху