Что нового?

Отключение ИММО Chrysler Stratus 99г.

rusebi
Участник

Сообщения
119
Репутация
0
Реакции
5
Credits
0
Помогите новичку. Не работает пульт штатной сигналки Chrysler Stratus 2.5Б 99г. европеец. Естественно машина не заводится. Каковы варианты лечения? Надо в моторнике еепром править или что другое?
 
Помогите новичку. Не работает пульт штатной сигналки Chrysler Stratus 2.5Б 99г. европеец. Естественно машина не заводится. Каковы варианты лечения? Надо в моторнике еепром править или что другое?
Ну да 95040, в моторном.
 
Спасибо, буду смотреть. Сам еще машину не видел, со слов клиента.
 
Перепроверил все что смог. Искра есть. Датчики КВ и РВ блок читает и на диагностике показывает обороты двигателя. Снятие со штатной сигналки по проводу в боди не помогает - Нет сигнала управления на форсунки. Плюс комп подает, а вот минусом не управляет. Пробовать лезть в ЕЕПРОМ? Чипа в ключе как я понимаю нет - на замке зажигания нет петли. Если вскрывать блок - с нижнего угла есть похожая на 95040 микросхема и почти в центре - где ковырять это желе чтоб не очищать весь блок?
 
Очень сомневаюсь,что вам удастся поправить еепром
 

Вложения

  • IMG_20191204_153512.jpg
    IMG_20191204_153512.jpg
    5 MB · Просмотры: 33
а надо и флэш? Судя по фотографии
 
был такой авто,тоже 2.5 98 год.иммо активировался как то после простоя авто,но авто заводилось и глохло через 3 сек.сделали оригинальным крайслеровким сканером за пару минут,взяли рубль.
 
у меня не заводится ни на секунду.
 
Делается дрб3 и то не всегда. Завтра на работе посмотрю (есть вычитанный еепром с машины без иммо),но во флеши сидит часть конфига иногда она тоже мешает. А иногда еепром и флеш переписываются при ВКЛ. зажигания и берут данные из боди о наличии skim,vtss. Ну и рсм соответственно ждёт от них данных и то,что вы делали блок без иммо,он снова становится с иммо
 
попробуйте,но не уверен,что получится
 

Вложения

  • 2,4noimmo_eepr.bin
    512 байт · Просмотры: 20
Всем спасибо. Умер ЕЕПРОМ. Замена и прошивка решила проблему.
 
Сверху