Что нового?

Нужна помощь RENOLINK Софт Программа для диагностики Renault

AlekseiVlg
Участник

Сообщения
78
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Купил шнурок Рено линк .при установке нет последнего этапа .как показано на видео установке.может кто та сталкивался ?
 
У меня тоже есть этот шнурок. Расскажи пожалуйста... что он умеет ? Что ты им уже делал ?
 
Если не трудно скиньте софт...
 
У меня v1.52,софт надо на ноутбуке смотреть,а он на работе. Могу дать мультиверсию,вроде рабочая,на пробу устанавливал. Прикрепить не могу,пишет слишком большой размер файла,вот ссылка:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
У меня 1.87 пробовал на трафике 2015 года на магнитоле прописать задние динамики, они успешно активировались но пропал мультируль. После попыток вернуть мультируль магнитола заблокировалась вобще. Radio locked please contact dealer. Как я потом узналь нельзя ету магнитолу ренолинком делать.
 
Есть сам шнурок ренолинк 1.87, но нет к ней программы. Повторите пожалуста RenOLink_187_2020.03.16_V3.
 
А софт 1.87 будет работать с синим ренолінк шнурком 1.52?
 
ключи привязать сможет ренолинк 1.87 на дастер 2015г
 
У меня v1.52,софт надо на ноутбуке смотреть,а он на работе. Могу дать мультиверсию,вроде рабочая,на пробу устанавливал. Прикрепить не могу,пишет слишком большой размер файла,вот ссылка:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Можете поделиться програмкой скачать с диска и отправить на почту, у меня такой же сканер, но диск лопнул когда шло из китая, а менять это долго ждать. адрес: [email protected] Я была бы Вам очень признательна! Спасибо!
 
Можете поделиться програмкой скачать с диска и отправить на почту, у меня такой же сканер, но диск лопнул когда шло из китая, а менять это долго ждать. адрес: [email protected] Я была бы Вам очень признательна! Спасибо!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Благодарю конечно, но у меня версия 1.52, не подойдет наверное, у кого есть v 1.52 просьба откликнитесь, заранее благодарна!
 
Сверху