Что нового?

Nissan almera g15 2013г

miha57
Активный
Участник

Сообщения
476
Репутация
1
Реакции
168
Credits
0
Всем привет, ребят проблема такая ,Nissan almera g15 2013г АКПП, Авто после дтп, был разбит блок управления акпп, заменил на новый. Коробка в аварии, ошибок по коробки и двигателю нет. в сканере данные акпп не отображаются, так же на щитке приборов тоже нет отображения о передачи. Диагностика лаунчем,
фото родного блока и нового. Может привязывать надо,? кто в теме подскажите плиз.P1140052.JPGP1140047.JPG
 
Блок на диагностику выходит ?
 
Не знаю как на ниссанах,но финики ведут себя так ,когда не прописана гидроплита..попробуй достать кансалт
 
А в спец функциях акпп какие варианты есть?
 
Ну и кодировки глянь,не думаю что япошки там что то с привязкой намудрили
 
P1140050.JPG
Это моторный блок. Двигатель рено К4М
 
Ну на Пежо тож ставятся бмшные моторы и что теперь))пусть будет узкоглазая француженка)попробуй достать consalt 3+
 
в общем решил данную проблему перепайкой флешки, 400 тая там стоит,со старого блока на новый. всё заработало, по диагностике все данные стали отображаться, на щитке появились буквы)):)
 
Кстати, на рутрекере есть консалт,работающий с j2534......
 
Комп на работе,я с телефона,завтра постараюсь ссылку скинуть. Про опенпорт не знаю,у меня он сдох на третий день(Китай),а со сканматиком у меня работает,не видит только статус зажигания.
 
Последнее редактирование:
да консалт скорее всего не помог бы, клип реношенский ещё куда ни шло, там коробка ихняя
Не думаю,что в консалте не реализована эта машина.... Неужели, когда они были новыми на диллере их Рено канклипом диагностировали???
 
Да нет конечно ,бред это все.Консалтом их щёлкают
 
Сверху